Заметка «Очень хочется верить »
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 1
Читатели: 266 +1
Дата:
Предисловие:

Очень хочется верить


«Сейчас борьбу с коронавирусом мы ведем системно, без рывков и шоков, у правительства есть понимание того, что нужно делать в экономике, в здравоохранении, в других ключевых сферах, есть возможности, чтобы действовать на опережение», – цитирует ТАСС Мишустина.
По его словам, сегодня в России нет дефицита средств индивидуальной защиты, а также тест-систем для выявления заболевания.
«Сделано уже более 51 млн тестов. Мы продолжаем тестирование, чтобы как можно раньше выявить вирус и помочь тем, кто заболел. Тем более, что сегодня понимание, как лечить это заболевание, у российских врачей есть», – заявил он.
Также Мишустин подчеркнул, что российская система здравоохранения имеет достаточный запас прочности для противостояния коронавирусу, передает РИА «Новости».
Премьер добавил, что Россия намерена вывести на международный рынок свои разработанные вакцины от коронавируса.
«Мы гордимся тем, что первая в мире вакцина от коронавируса – она российская. Более того, мы планируем вывести на рынок и другие такие вакцины. Это доказывает то, каким огромным потенциалом обладает наша наука. За короткое время создан конкурентоспособный продукт для внутреннего и для мирового рынка, но главное, это дает уверенность, что мы сможем победить болезнь и защитить людей», – сказал он.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     20:50 20.10.2020 (1)
Обратите внимание на эти слова:
"«Мы гордимся тем, что первая в мире вакцина от коронавируса – она российская. Более того, мы планируем вывести на рынок и другие такие вакцины. Это доказывает то, каким огромным потенциалом обладает наша наука."

Какие такие " другие вакцины"?
Вакцина для лохозавров?
Или вакцина от поносовируса?

В условиях мирового финансового кризиса очевиден сговор правительств всех стран!

     21:07 20.10.2020 (1)
Прямо-таки всех-всех-всех?
     21:57 20.10.2020 (1)
Да всех.
Правительство каждой страны использует " вирус" в своих  целях.
     22:01 20.10.2020
1
Что-то слабо верится в то, что правительства всех стран могут сговориться между собой.
Признайтесь, что вы это выдумали?
Непонятно только зачем.
Реклама