Заметка «Трамп полностью разгромлен. Впереди только суд и тюрьма.»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Сборник: Заметки о всяком
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 269 +1
Дата:

Трамп полностью разгромлен. Впереди только суд и тюрьма.

                                                                        
                                             

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     20:54 14.11.2020 (2)
3
Трампа под суд. Володю в Гаагу!
     21:57 14.11.2020
2
Володю - правильнее судить на Родине! Хотя любой вариант публичного, обстоятельного суда, со всеми процессуальными гарантиями, был бы неплох!
И время тому грядёт!
     21:07 14.11.2020 (1)
1
Уверен, что, в конце-концов, всё так и будет!
     22:17 14.11.2020 (1)
2
Будет-будет! И торг с обвинением, и позорный по баллам психопат-тест, дающий мало надежды скостить срок!
В "Анголу" навряд-ли отправят, но и без неё совсем "не фонтан" ему светит! Он ведь не только свою страну подставил, он полмира унизил и оскорбил своей явной аффилированностью с кремлевско-питерской мафией!
И для респектабельной партии республиканцев это, конечно, крах! Ужас-ужас!
Хотелось бы неспешного и внимательного расследования с максимальной публичностью оргвыводов. По возможно более широкому кругу причастных лиц! Подозреваю, что там не единственное рыжее рыло в пуху!
     00:18 15.11.2020
2
Всё именно ТАК и будет, Иннокентий! Американский DEEP STATE, он как бы и почти незаметен, но он есть и, в случае нужды, показывает своё лицо чётко и впечатляюще. Пару слов о Республиканской партии США(Great Old Party, как их называют в Америке). Значит дела там идут из рук вон плохо. Партия обвонючилась об Трампа и, как видно из сегодняшнего марша MARG(Make America Great Again) в Вашингтоне, участников которого республиканцы свезли и проплатили(в самом Вашингтоне трампистов можно посчитать по пальцам двух рук), делать выводы из провала не собирается. Пока, во всяком случае. А делать выводы нужно и СРОЧНО! Ведь Демпартия США блестяще оседлала стремительно меняющуюся демографию в Америке и ориентиры взяла верные: забота о слабых и хилых, и вздымание темы прав человека и демократизации. Всё это работает на все 100 сегодня, всё это будет работать и в будущей Америке, где белые станут меньшинством лет этак через 20. Мало того, что демография жёстко пригнобит электорат республиканцев, так и новые поколения ориентируются на либеральные ценности. Имею пример из нашей семьи. Кузина Лора и её муж Алекс - трамписты до истерики(реальной!), а оба их сына - либералы полные и окончательные. Троюродная сестра Таня из Сан-Франциско - задолбала моего отца протрампистскими и-мэйлами так, что он проголосовал за Байдена, хотя и не собирался. Но её сын и невестка вместе с внуками - либералы(Калифлорния почти вся такая). К маме ходит патронажная сестра - украинка из села на Волыни, она ярая трампистка, но её дочь посещает престижный частный колледж(бесплатно, благодаря её отличному школьному диплому) и там набралась либерализма. И это - тенденция! У республиканцев просто на глазах уходит почва из-под ног. Да, сегодня красношеие и ультра-правые фундаменталисты всё ещё мощны на Юге. Но это СЕГОДНЯ! А завтра они скукожатся под натиском детишек people of color: латинос и негритосов. И - аля-улю! Кто-то скажет: "И тебя это радует? Ты чё, придурок?" Нет, не придурок, но РЕАЛИСТ, привыкший жить ЗДЕСЬ, а не на Луне. А "лунатики", они могут сдрыснуть из Америки будущего в... а-ха-ха - в расово чистый Китай! Там уж точно ВСЕ будут жёлтые и раскосые! И через много веков они будут такими же. Красота - ни чёрных, ни коричневых - только жёлтые!



Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама