Заметка «Начат приём произведений на конкурс»
Тип: Заметка
Раздел: О литературе
Автор:
Читатели: 271 +1
Дата:

Начат приём произведений на конкурс

Начат прием произведений на конкурс "Романтические отношения в Новый год", который проводится на лит сайте "Фабуле".   https://fabulae.ru/contest.php?id=308  В этот раз я решил отойти от традиционного авторского голосования, как и от  жюри, коллегии судей и т.д. для определения победителя конкурса. Как говорится: "Самозванцев нам не надо,  атаманом  буду я".  

Интриги по выявлению победителя в этом конкурсе не будет. Надоели сплетни и свары. Назначать победителя конкурса буду единоличным решением - мой опыт арт-директора культурного центра "Парнас" позволяет отделить зёрна от плевел. 

 Несколько понравившихся мне произведений выставлю на международный конкурс "Весь мир в руках",  который регулярно, в рамках проекта «Сохранение национального и культурного наследия» https://www.facebook.com/groups/1541789552817020/, проводит наш культурный центр "Парнас", а там уже из конкурсных произведений литературная комиссия (без интриг) выберет лучшего автора из лучших. Победителя и призёров международного литературного конкурса "Весь мир в руках" ждут ценные призы-сюрпризы...  Мы, только, виртуальными  грамотами и виртуально накрытыми столами победителей и призёров не награждаем.

И последнее - тех, кто делает вид, что верит в то, что украинский писатель-миротворец Даник - фашист, бандеровец, который  сжигает людей в Одессе и и распинает младенцев - просьба не беспокоиться.


Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Обсуждение
     04:14 23.11.2020 (1)
У меня нет новогодней прозы, но есть новогодний стих: https://fabulae.ru/poems_b.php?id=244161
Не хотите ли, Алик, сделать и поэтический вариант новогоднего конкурса? Назвать можно просто: "Новогоднее настроение".
     05:58 23.11.2020 (1)
Напишите, Борис,  перед своим стихотворением прозаическое вступление, и я с удовольствием его выставлю в своем конкурсе. Я иногда использую этот оригинальный приём. Попробуйте - это интересно... как там у классика:

Что может быть лучше прогулки зимним, морозным днём? Не только полезно для здоровья, но и накатывает вдохновение... "И тут Остапа понесло..."

"Однажды, в студеную зимнюю пору 
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Лошадка, везущая хворосту воз." 

А в стихотворных конкурсах  я слабоват. 
     13:50 23.11.2020 (1)
В принципе, там всё сказано в рифму, а добавлять что-то - лишнее.
     15:46 23.11.2020
В рифму сказано там всё.
В лишнее, то не твоё.
Реклама