Заметка «Подведение итогов литературного конкурса "Помоги автору"»
Тип: Заметка
Раздел: О литературе
Автор:
Читатели: 221 +1
Дата:

Подведение итогов литературного конкурса "Помоги автору"

Итак: на международном литературном сайте "Фабула" завершился литературный конкурс "Помоги автору". И я - его организатор, имею честь сообщить, что в ходе жаркой и непримиримой литературной борьбы, во время литературного конкурса "Помоги автору", со статьей "Как написать рассказ и где его опубликовать" победил автор Л. Пантелеев. Победителю вручается диплом, бесплатная авторская (автор А. Данилов)обложка к его книге "Похождения Лысого Ежика" и ценный подарок от спонсоров конкурса - ноутбук. Сердечно поздравлю победителя и желаю ему дальнейших творческих успехов.

Организатор конкурса "Помоги автору" со своей статьёй "В помощь молодым писателям" удостоился  второго места, почетного диплома и не такого ценного, но всё же  подарка - автомобиля. Обложки на свои книги я делаю самостоятельно. 

Уважаемые авторы, участвуйте в конкурсах, в них вы не только поднимите на высочайший уровень (там и до Олимпа рукой подать), своё литературное мастерство, но и в случае победы получите почетный диплом и ценный приз. Или не участвуйте, тогда все ценные призы достанутся мне и моему сыну, как после этого конкурса "Помоги автору", на который было выставлено всего два произведения. Другие авторы делиться своим опытом с начинающими авторами не захотели. Интересно почему? Ну, на нет и суда нет.

О начале нового международного литературного конкурса "Весь мир в руках" будет сообщено дополнительно.

Творческих всем успехов.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Реклама