Заметка «Сборник сочинений»
Тип: Заметка
Раздел: О литературе
Автор:
Читатели: 268 +2
Дата:
«Книга "По местам стоять"»

Сборник сочинений

Мне казалось, что вам, уважаемые читатели, интересно читать мои книги с фантастическим или эротическим сюжетом, но я ошибался - их, конечно, вы читаете, но не так как мою книгу «По местам стоять». За год её прочло более десяти тысяч читателей и это только на тех лит сайтах где ведётся такая  статистика. А сколько человек её прочло в соцсетях мне неизвестно, но думаю, что в несколько раз больше. Это несомненно -  авторский успех.

Так чем же  вызван такой успех этой книги написанной о советском флоте в жанре городского фэнтези с элементами разнузданной эротики? Видимо тем, что главный ЛГ этой книги, выходец из простого народа, легко узнаваем и близок читателям, а его приключения и путешествия по всему миру захватывают дух и будят ваше воображение.

Скажу честно, я не думал публиковать её в бумажном варианте, но вы, поклонники моего таланта, просите, что бы я её издал в бумажном варианте, чтобы  иметь у себя первое издание этой книги с моим автографом.

 Вполне понятное желание, которому я думаю  стоит пойти навстречу. Надо только подумать где её лучше издать в Канаде или в Украине. Российские издательства,  по понятным причинам, я во  внимание не принимаю. Итак: решено, готовлю к печати сборник своих сочинений, в который войдёт и эта книга.     

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама