Заметка «Геополитический тупик - беседа Фейгина со Швецом»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 167 +1
Дата:

Геополитический тупик - беседа Фейгина со Швецом

И во Франции, и в Британии ностальгия по империи оставалась у многих десятилетиями. Но ни та, ни другая не пытались восстановить империю силой, вновь пытаясь завоевать Алжир или Индию.



Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:21 17.07.2021


     02:27 30.04.2021 (2)
1
Я великолепно помню уход Ельцина и воцарение Путина. Путин был НУЛЁМ. Ельцин, пусть и алкаш, и самодур, но был ЛИЧНОСТЬЮ. А Путин был стеснительным пареньком, говорившим, потупив взор. Моль! Окурок! То есть, нужно было СДЕЛАТЬ из ничего - НЕЧТО. Первым делом, закрыли "Куклы" Шендеровича, которые регулярно издевались над Вовой. Потом закрыли весь НТВ, который Вову "мочил". Потом закрыли всё, что могло массово влиять на умы. Какие были наисложнейшие проблемы у нового властителя Руси? "Семибанкирщина" и Чечня! Народ ждал РЕШИТЕЛЬНЫХ действий. Ну, вот и показали народу ПОБЕДЫ: изгнание "жидов-кровососов": Гусинского, Березовского и Невзлина, и окончание войны в Чечне.
А потом - хвала Господу! - цены на нефть пошли в гору и житуха в Россиюшке стала по чуть-чуть улучшатся. Давали народу хлеба вдоволь и со зрелищами не плошали. Помните "Старые песни о главном"? Что это таковское? А это подыгрывание МАССОВОЙ ностальгии по Совку! Путин вкурил, ЧТО именно народ хочет. Вот и начали мурыжить тему возрождения СССР. Сталинский гимн вернули... Людям в РФ это дико было по сердцу, а Путину нужно было давать людям надежду. А себе нужно было поднимать рейтинг. Всё просто: баш - на баш! Потом это вошло в привычку... А теперь уже сами себя загнали в тупик: СССР возродить нельзя, а сказать народу об этом открыто - стрёмно. Типа, царь - не ТАКОЙ! Врал нам, падлюка! Тупик! Либо сдаваться, либо стреляться! Ни то, ни это не греет. Значит чё? Верно сказал Юрий Борисович: дело идёт к обычному для России перевороту в Кремле. Что ж, как говорят в Одессе, БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ!

Гость      23:10 22.06.2021 (1)

Людям в РФ это дико было по сердцу, а Путину нужно было давать людям надежду.

Вы что -то имеете против президента России?

Так если вы из другой страны- то законы другой страны обязаны соблюдать.
Оскорблять президента- это нарушение УКРоссии.
Попробуйте на украинском своём сайте сказать плохо о своём президенте.
     00:25 23.06.2021 (1)
Так пиши заяву в Прокуратуру!
Гость      10:31 26.06.2021 (1)
А вас ещё раз посадят? Так вы же уже сидите в американской тюрьме. Или вам этого мало?
     15:50 26.06.2021 (1)
1
Я в США ни разу и ни за что не привлекался. В СССР и Украине - тоже. Петляю умело!
Гость      22:57 26.06.2021 (1)

Петляю умело!

Петли всегда имеют привычку затягиваться и шарфики тоже.

А ледорубы находят петляющих даже в Аргентине.
     23:11 26.06.2021 (2)
А-ха-ха! Ледорубы находят ВЕЛИКИХ, а я, к сожалению, обычные еврей-эмигрант. Вы, наверняка, нигде, кроме областного центра, в жизни не были, а побыли бы на Брайтон-бич, то увидели, что там почти каждый - Цицерон. Сплошь гении и во всех сферах! Хоть штабелями их укладывай!
Гость      10:28 28.06.2021

А-ха-ха
а я, к сожалению, обычные еврей-

Как что-так все вы сразу обычные еврей-
Гость      10:22 28.06.2021 (1)
В США  прожил около восьми лет в Калифорнии. Работал в АРКП. Был приглашен по обмену опытом. Так что прекрасно знаю, как там обстоят дела с гениями. Если бы не умы мира сего, с гениями бы там было более, чем туго. Случается раз в сто лет. А то и реже. С Россией Штатам никогда не сравниться. Им Россию никогда не перегнать. А мирное небо над Россией становится для США непреодолимой пропастью. Поэтому США никогда не смирится с тем, что Россия развивается. И мой опыт работы в США отличное подтверждение этому.
 
     11:27 28.06.2021
Вы совершенно правы. Но США нашли другой выход - они спасают гениев из других стран, таких как РФ, от травли и нищеты и дают им достойную работу и зарплату. Мне особенно понравился пассаж про мирное небо над Россией (и, в частности, - над Белоруссией).
     07:52 30.04.2021
Увы, эта музыка длиннее нашей жизни.


Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама