Заметка «Новый видосик блогера Брежнева»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Автор:
Читатели: 284 +1
Дата:
Предисловие:


Один чудак козлом Канкан в музее отскакал,
Другие чудаки кричали Бис!! Увидев этот сериал.

Новый видосик блогера Брежнева

Посмотрел новый видосик блогера Алекса Брежнева про Америку и ковбоев и не смог, мои уважаемые зрители и подписчики, пройти мимо него просто так. Скажу откровенно - очень хотел, но не смог.

 Что же меня так в нём зацепило? Начну, как обычно я с того, что видосик снят на высоко профессиональном уровне камеры Сони, это у блогера Брежнева не отнять - это плюс... как и рекламы его новой камеры, она  не отвлекает от основного сюжета...это второй плюс. Но вот сам сюжет вызвал у меня чувство непреодолимой скуки, каюсь я даже хотел его выключить и посмотреть что-то другое - это минус, но сила воли и природное любопытство одержали верх -  это плюс...мне. И что же такого  нового показал нам его подписчикам  блогер Алекс Брежнев? Увы, ничего нового он в своём видосике не показал.. это второй минус. 

Что он снял - музей старой Америки, который никому из американцев не интересен. Так с чего же он решил, что он будет интересен нам? Непонятно. 

В его видосиках где блогер Алекс Брежнев  играет в автоматах по центу, как задрипанный штатовский пенсионер, в  казино и бухая слушает концерт -  людей гораздо больше, похоже, что там и зависают все американские граждане... ну или в Майами на пляже...это четвёртый плюс. 

На протяжении всего ролика в том музее мелькнуло вдалеке несколько человек и то видно из охраны, которые наблюдают за тем, чтобы  никто ничего там не спионерил... это третий минус.  Сами подумайте, никто тот музей практически не посещает и тут, вдруг, из ниоткуда появляется, какой-то проживающий в Канаде, русский, который сует нос во все щели в музее и ещё что-то там снимает на камеру... Отнимая тем самым кусок масла на свой кусок хлеба, у американских блогеров, которые считают тот музей своей законной вотчиной.. это четвёртый минус. 

И правильно считают - езжай в свою Россию и снимай свои российские музеи, до которых россиянам нет никакого дела. И зная российскую удачу надо за тем блогером смотреть в оба глаза... Мало ли что... Свою страну они-то  раскомуниздили, теперь понаприехали сюда... Зачем спрашивается - что помогать буржуям строить их капитализм? Маловероятно. Так что кто его знает что у него в голове. Лучше за ним присмотреть... а это уже пятый минус. 

Так мало того, что он во все щели со своей камерой заглядывает, хорошо, что хоть бар от таких любопытных железной сеткой затянули, видимо были прецеденты... так он ещё вылез в салуне на сцену и стал там бацать смесь канкана с присядочкой и краковяком  совмещая всё это с прыжками в ширину. Довольно неуклюжий танец, как и вся эта авторская находка с грязным Гари... минус... какой он там уже по счету? Шестой, но не последний.

И хорошо, что в музее не работал публичный дом, страшно подумать, что бы  он мог там натворить. Хотя, а смог бы, если бы дошло до дела? Он в одном из своих видосиков всё время искал публичный дом, но нашел его закрытым... и очень тому обрадовался, что в Америке покончили с публичными домами и проституцией. Сомневаюсь я однако.. это второй плюс мне. Так что у блогера Алекса Брежнева, в отличии от его знаменитого однофамильца, который был большим любителем женского пола,  на эту тему больше только разговоров, а как доходит  дела так выползает какая-то Дунька Кулакова. О которой он постоянно говорит и которой он, видимо,  беззаветно верен... это уже седьмой минус.

Но самый жирный минус я поставлю за то, что он нас своих подписчиков, мало того что считает по головам, как скот, он ещё и обозвал нас брежневцами. У меня в советское время от того генсека тошнило, хотя никому и в голову не могло прийти называть советских людей брежневцами... А тут какой-то эмигрант с амбициями актёра погорелого театра, приклеивает людям ярлыки... жирных два минуса. За тупость и за плохой выбор темы. Как я уже говорил в другом своём ролике - ему бы кота Базилио в ТЮЗе на детских утренниках играть - это его. 

А вот быть экскурсоводом по музею - это не его. Этому надо учиться, это я вам, уважаемые читатели,  говорю, как директор своего музея "Мужественные люди". 

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     12:39 18.05.2021 (1)
Этот Брежнев - отличный предприниматель! Его ноющие видео очень популярны у россиян, потому что в России исторически обожают страждущих, болезных и горюющих. Брежнев чётко встроился в это настроение и получает свои деньги от Ютьюба за тысячи просмотров и лайков. Умный и хитрый мужик!  Да, многое из того, что он говорит - правда. Но он освещает только одну сторону жизни США - негативную. Это капитально по душе его подписчикам, которым самим живётся не сладко, поэтому увидеть, что где-то тоже херово - в кайф. Кстати, это полностью контрастирует с менталитетом американцев, которые массово презирают нытиков и соплежуев, называя их самым оскорбительным словом для любого американца: лузер(НЕУДАЧНИК).
     15:21 18.05.2021 (1)
Неплохой блогер, не лучший конечно, но он живя в своём траке, несколько отстал от жизни и не заметил, как в погоне за бабками переступил черту, за которой уже не понимают его шуток по поводу кастрюлеголовых и нацистов в Украине... Думаю, что в Одессе, если он ещё не продал свою квартиру его примут так "тепло", что Норвежская сага, когда его избили чеченцы ему покажется легким массажем. Ну, а если продал и собрался в Крым его чеченцы и там встретят. У них очень хорошо и главное быстро передаётся информация... а он сломав кому-то из них челюсть и похваставшись этим в Ютубе, нажил себе врагов. Да и украинские националисты не привыкли прощать подобного рода шутки.

За ним никто не стоит и за него некому вписаться... и тот идьёт полез в политику. Я уверен, что через пару лет он будет давать интервью с какого-нибудь тротуара в Ялте... 
     00:14 19.05.2021
Нет, этот "страдалец" НИКОГДА не выедет из Торонто навсегда! Я, честно говоря, поверил ему, что он будет жить в Одессе с молодой женой. Но, рассказав о красоте Одессы-мамы, Алекс свалил в Канаду и начал рассказывать, что ему "НЕ РАЗРЕШИЛИ" остаться в Украине. Ну да - в Украине он - ИНОСТРАНЕЦ. И, чтобы жить постоянно, он должен, либо получить вид на жительство, либо гражданство. Но Брежнев и не собирался поселяться в Украине - не столь он наивен, чтобы сменить Канаду, где ему так "плохо", на одесские красоты.  Да, живёт ЯКОБЫ в грузовике. Его друг имеет кофе-комбайн за 5 тыс. долларов и он там пьёт и жрёт, а что ж этому "бидаке" помешало за 30 лет найти пристанище, как его друг? Лень или тупоумие?

Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама