Заметка « Книга за счет издательства»
Тип: Заметка
Раздел: О литературе
Автор:
Читатели: 249 +1
Дата:
Предисловие:

Добрый день! На связи генеральный директор книжного издательства ...

Мы запустили «Издательскую подписку» — формат, в котором мы берём на себя часть расходов на выпуск книги. Вы платите только за подготовку книги к печати, а Де`Либри печатает первые экземпляры за свой счёт и размещает их в магазинах. Дальше мы зарабатываем на продажах книги вместе с вами, так что сделать вашу книгу успешной — в наших общих интересах!

Рассказываем, как устроена «Издательская подписка»:
Сначала мы готовим книгу на основе вашей рукописи: верстаем её, выбираем один из вариантов обложки и печатаем 60 экземпляров.
Затем вы решаете, сколько будет стоить ваша книга. Мы посоветуем, какая цена подойдёт для издания вашей тематики, объёма и формата.
Мы пишем торговый релиз и отправляем его в книжные магазины и СМИ.
Потом доставляем тираж в книжные магазины — вы увидите свою книгу на ведущих интернет площадках: Лабиринт, Озон, в интернет магазине сети Буквоед и Читай-Город, а также в магазинах Библио-Глобус, Москва, Московский Дом книги.
Полгода продаём ваше издание и выплачиваем вам фиксированное авторское вознаграждение. Следим за вашими успехами!
Стоимость «Издательской подписки» на шесть месяцев 45 000 рублей. В случае реализации первого тиража за время издательской подписки, мы допечатываем новые тиражи за свой счет под потребность магазинов в неограниченном количестве.

Кроме прочего, у нас есть дополнительные пакеты продвижения, которые включают в себя работу с блогерами, рецензентами, рекламу в соцсетях и поисковиках.
====================

Здравствуйте, я редактор китайской компании, мы ищем авторов.

Приглашаем к сотрудничеству с коммерческой платформой... — это русское ответвление многоязычной онлайн-платформы для электронных книг... Это платформа для автора на русском языке

   

Мы будем предлагать хорошие условия, чтобы вы получили хорошие доходы и продвижения книг.

Если вас заинтересовало наше предложение, прошу ответить на это письмо или написать мне на почту ...Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

Мы похожи на хиновел,и дадим больше роялти.

Книга за счет издательства




Такими предложениями пестрит моя почта. Откуда эти платформы, издательства, генеральные директоры и арт-дилеры берут мой адрес мне не понятно. Но они мне предлагают за мои книги и рекламу, и хорошее роялти и даже раскрутку моих книг. Но не предлагают издать мою книгу за счёт издательства и выплатить сразу авторский гонорар.

Что я хочу сказать, уважаемые читатели, - это то, что они меня уже порядочно задолбали... у меня имеются несколько опубликованных  книг в электронных магазинах, которые должны мне приносить приличный доход... Продаются они или нет, мне это неведомо, но вот что мне ведомо - это то, что я ещё с тех книг не получил ни копейки и уверен, что уже и не получу, потому как на мои письма те магазины не отвечают или пишут, что продаж нет. Оно и понятно - кто же захочет в наше время добровольно делиться с автором гонораром?

Понятное дело, что никто. Только сам автор себе помощник - сам написал, сам издал, сам разрекламировал, сам продал и сам с собой поделился деньгами...

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама