Заметка «Война в Украине и мир... когда он настанет?»
Тип: Заметка
Раздел: О политике
Автор:
Баллы: -1
Читатели: 457 +1
Дата:
Предисловие:

Война в Украине и мир... когда он настанет?

То, что россияне нас украинцев считают своими врагами и то что им нужна война у нас в стране и  не нужен мир, я это знал давно... По причине того, что  у меня -  у  украинца с русскими корнями - эта ненависть к своим соседям находится в подсознании и время от времени она  себя проявляет, просто я научился её сдерживать и контролировать.  Плюс советское воспитание... "весь мир насилья мы разрушим..." и три боевые службы на Ближнем Востоке и в Африке... Как же можно было вырасти мирным человеком в стране Советов? Никак. Но я сумел себя перебороть, получил педагогическое образование, занялся творчеством и стал культурным человеком -  украинцем. Так что мне на духовном уровне понятен менталитет россиян, которые развивают  историю  своего государства за счёт войн и захвата чужих земель и культурных ценностей. Это и есть их духовные скрепы. На протяжении веков у них ничего не изменилось. Без этого они жить не могут. Это у них в крови.

Продолжение в видео ролике


Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     15:50 10.06.2021 (1)
1
Одни украинцы убивают других украинцев только за то, что те другие не вписались в "настоящее украинство". И проект закона о "настоящих" украинцах или  коренных украинцах, которым президент Украины  поделили своих граждан на настоящих и ненастоящих, этому самое яркое подтверждение. И не надо искать причину в России или в еще в ком-то, если эти процессы ненависти одними украинцами других украинцев начались задолго до майдана. А на майдане эта ненависть горела ярким пламенем человеческих тел, далее костёр из людских тел пылал и под Корсунем, и в Одессе и пылает она до сих пор на Донбассе. Так что все корни там, а не где-то на Волге или в Сибири. Русские научились жить прекрасно со всеми народами в мире. В России более 100 национальностей и культура каждой из них под охраной государства. В России с уважением относятся ко всем национальным языкам  республик. Здесь 25 государственных языка, и ещё 21 язык с официальным статусом (т.е. под охраной государства). Если Украина до сих пор не поняла, что гражданская война разгорелась в стране именно из-за ущемления прав миллионов своих граждан, то это будет и далее вести к распаду страны. Ненависть ищите в себе, дорогие украинцы. Если вы сами своих людей не будете уважать, то никто и вас не будет уважать. Люди просто будут уходить из страны.
     20:02 10.06.2021 (1)
Если вы сами своих людей не будете уважать, то никто и вас не будет уважать.

Пока мы будем себя уважать, россияне нас будут убивать... И кому будет нужно наше уважение?
     20:14 10.06.2021 (1)
1
Россияне еще не убили никого на Украине.А вот ВСУ на Донбассе убили 18 000 украинцев. ОБСЕ наблюдапт в зоне конфликта за боевыми действиями. И НЕТ НИ ОДНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ о том, что там воюет Россия. В Одессе украинцы сжигали украинцев, на майдане украинцы убивали украинцев, под Корсунем украинцы сжигали украинцев. На Донбассе тоже украинцы убивают украинцев.
     14:59 11.06.2021 (1)


На Донбассе тоже украинцы убивают украинцев.


Таких "украинцев" называют манкуртами и они продавшись России, убивают своих бывших соотечественников. 
     15:01 11.06.2021 (1)
Кинофильмы производства Укрльвовкино я не люблю смотреть Украина воюет на своей территории со своими людьми. Это признают все международные наблюдатели. НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ РОССИЙСКУЮ АРМИЮ НА ДОНБАССЕ. А за этим конфликтом наблюдают украинские друзья и покровители со спутников постоянно.   А вот Крым ушел из Украины и таким образом спас от убийств тысячи людей. Это факт. 
     15:14 11.06.2021 (3)
1
От того, что вы, дамочка, любите или не любите - никому не жарко и не холодно. Против фактов не попрёшь... а вы можете писать всё что вам в голову взбредёт- это не изменит того, что россияне для нас украинцев, как и для всего мирового цивилизованного сообщества - оккупанты и убийцы... 
Гость      22:07 15.06.2021
Россияне оккупанты и убийцы не больше, чем американцы. Не хотите поговорить о них? Было бы неплохо вспомнить их "геройство" по отношению к другим народам. Святых нет. Земля их не носит. И друзей нет. А врагов сколько угодно. Но иногда лучше иметь врагов, чем друзей. 
     19:00 11.06.2021
Американский канал NBC News 14 июня покажет интервью российского лидера Владимира Путина, пишет РИА «Новости».

«Кир Симмонс из NBC News встретился с президентом России Владимиром Путиным в Москве для всемирного эксклюзивного интервью один на один, которое будет транслироваться в понедельник, 14 июня», — говорится в заявлении телеканала NBC. Следите внимательно. Путин и о вас будет говорить американцам. 
     15:55 11.06.2021
Против фактов не попрёшь и никакое художественное кино не сможет быть доказательством наличия российских войск на Донбассе. Для того там и находятся представители ОБСЕ. А вот Россия "агрессором" и для цивилизованного мира и для остального мира никогда не была и не будет. Ибо с агрессорами признаны в 20 веке только нацисты, только они которые находятся вне закона . А Россия - член Совбеза ООН, она проводит ежегодно массу международных встреч и форумов, к нам приезжают миллионы туристов и официальных лиц, в том числе и миллионы украинцев на заработки... Так что "агрессор" только в вашем воспаленном мозгу присутствует, а больше нигде. Президент Байден встречается скоро с президентом Путиным, если Россия агрессор, то как может цивилизованный мир с ним мирно беседовать? Россия дружественная страна для миллиардов китайцев, индийцев, сирийцев, венесуэльцев, кубинцев, белорусов, армян, азербайджанцев,  киргизов, таджиков, сербов и многих других народов мира. Украинцы тоже нам братский народ, но есть среди них и такие ненавидящие всё русское ,как вы. Но они всегда были. Сейчас, просто, они взяли на майдане незаконно власть в свои руки, вот и шумите громко, переругавшись со всеми соседями. Но это пройдёт...
 

     16:52 11.06.2021
Конечно пройдёт, как только весь ваш лживый "русский мир" провалится в преисподнюю, где ему и место.
Гость      22:35 10.06.2021
То, что не было твоим...твоим никогда не будет!
     16:30 10.06.2021
1
Я маленькая не понимала, почему меня ненавидят западники, пока не выросла.
Как и сейчас типа украинцы, бегущие на Запад, тоже не понимают, почему их на Западе ненавидят?
Потому что они  русские, как ни крути.)) Генетикой невозможно заниматься в данное время.
Все перемешались и в СССР и в Европе, тем более в Штатах- стране гастарбайтеров, но хороший повод для геноцида.
Реклама