Заметка «Открытое послание верхушке народа российского. (Г. Явлинскому)»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 10
Читатели: 367 +1
Дата:
Предисловие:
"Я этого(проблемы отношений Россия-Европа) очень боюсь, это моя любимая страна(Россия), единственная моя страна, моя родина, и я предан ей полностью. И поэтому ее перспективы, ее будущее для меня имеет самое главное значение в моей политической жизни. Поэтому я считаю, что через 20-30 лет в мире будет два центра экономической мощи – Северная Америка и Юго-Восточная Азия", – добавил политик(Г. Явлинский)

В начале своей речи, Г. Явлинский так же заявил о том, что "нет проблемы отношений между Россией и Украиной, а есть проблема отношений между Россией и Европой"

Открытое послание верхушке народа российского. (Г. Явлинскому)

Мы, глубинный народ РФ, корневая система лесов и степей российских, артезианские воды российского океана, лава вулкана российского, недра гор и вечной мерзлоты российских, хаос российской вселенной и прочее, и прочее, и прочее, сообщаем Вам о том, что мы живы-здоровы, как Бог велел, и нам очень приятно слышать о Вашей любви к нашей общей Родине.
Мы так же считаем, что отношения Россия-Европа должны перейти на более высокий культурный уровень - только в дружеском и согласованном взаимодействии Россия и Европа смогут безопасно и безболезненно нейтрализовать "Удавку Анаконды" от самопровозглашённого Василиска, которая, как нам видится в настоящее время, всё сильнее и сильнее давит на соседнюю Украину.
Заверяем Вас в том, что наша Родина отвечает Вам взаимностью и для поддержания духа отправляем Вам с этим письмом
1. частицы, заряженные силой и волей от прабабушки нашей Руси;
2. частицы, заряженные любовью и верностью от бабушки Империи Российской;
3. частицы, заряженный стальным характером и верой в счастливое будущее от батюшки Советского Союза;

Принимать эти частица следует сразу же, как только почувствуете очередную боязнь. В сочетании с молитвой Георгию Победоносцу о здравии российской экономики их(заряженных частиц) действие усиливается многократно. Будьте аккуратны с дозировкой - возможны побочные чудодейственные эффекты.

Желаем Вам уверенности и процветания, а в ответ ждём Вашего практического решения уравнения Х+У = дружба, любовь и взаимопонимание на веки вечные, где Х - это Российская Федерация, а У - это Европа.
Послесловие:
Лети-лети, сей листок
через Запад на Восток,
через Север, через Юг,
возвращайся, сделав круг.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:00 19.07.2021 (1)
1
Он мямля, а не политик. У него уже был один удар. Ему показалось этого мало. Посмотрим, как будет выглядеть добавка. Куда люди лезут? Нет бы берегли оставшееся здоровье.
     18:16 19.07.2021 (1)
1
политика - это их работа, не привыкли выглядеть тунеядцами)
     18:26 19.07.2021 (1)
1
Я уже смеюсь. Это вам не рудники. Так работать можно целую вечность)
     08:07 20.07.2021 (1)
1
ну, не зря же пенсионный возраст повысили)
     10:36 20.07.2021
Это так.
     23:49 19.07.2021 (1)
1
Убитому не спится. Обязан что-то говорить. отрабатывать свои печеньки.
     08:11 20.07.2021
пусть будет - хотя бы для контраста и разнообразия выбора)
     16:23 19.07.2021 (2)
2
Браво, Оксана! Так точно и с такой тонкой и глубокой иронией написано, что хорошо бы в действительности это послание передать Григорию Алексеевичу. «Интеграционные тенденции противоречиво, но все равно осуществляются. Россия должна ответить, с кем она», — пишет Явлинский, не замечая до сих пор, что Россия не сможет ни в Европу, ни в Азию вместиться. Она может быть только сама собой. 
     16:58 19.07.2021 (1)
спасибо, Нина)
мне очень приятно Ваше понимание
я думаю послание в любом случае дойдёт в той или иной форме)

Григорий Алексеевич, как впрочем и все мы, говорит в первую очередь о себе и о своём восприятии действительности - это ему, прежде всего, надо уже определиться с кем он)
но меня действительно порадовали его слова о том, что он любит Россию
     17:38 19.07.2021 (1)
1
Да, Явлинский из либеральных оппозиционеров, действительно, не столь радикален, как другие. Россию он любит, возможно, по-своему. Но его заносит чаще всего абы куда лишь бы от ответственности. Помним его программу 500 дней перехода плановой экономики Советского Союза на рыночную экономику и реализации «прав граждан на лучшую, более достойную жизнь». А потом он же говорит: - К вопросу о "невидимой руке" рынка, который сам все наладит и все урегулирует. Как и ожидалось, "невидимая рука" рынка показала очень даже видимую фигу.“
Григорий Алексеевич экспериментирует над нами и не всегда удачный результат его экспериментов. Поэтому и не получается у него обрести доверие россиян..
     18:06 19.07.2021
очень понравилось про "видимую фигу")
да, Явлинский просто "оторвался" от простого народа, и поэтому сейчас "сам по себе"
     16:45 19.07.2021 (2)
1
Конечно. Россия должна быть сама собой. Она и есть все 4 стороны света))
Но кому то это поперёк горла)
     17:02 19.07.2021
всегда были люди, которыми движут зависть, чрезмерное чувство превосходства и жажда наживы, но Россию это никогда особо не смущало )
     16:56 19.07.2021
1
Да, поперёк. И какими бы благими словами о демократии, о либерализме, о всеобщем счастье не украшали они свои речи, а цель прослеживается везде одна и та же: расчленить, раздробить и властвовать...
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама