Заметка «Материал для книги. Как собирается»
Тип: Заметка
Раздел: О литературе
Автор:
Читатели: 236 +1
Дата:

Материал для книги. Как собирается

Мои друзья у меня часто спрашивают для чего я общаюсь с российскими пользователями.  Не лучше ли послать их к бениной маме и забыть за них? Лучше и спокойней, но… это если быть рядовым пользователем интернета. Но я ведь не рядовой пользователь - я писатель-миротворец и блогер с миссией – своим творчеством: книгами и картинами я пропагандирую идеалы мира и добра.

Если с картинами дело обстоит просто – сюжетами для моих картин переполнена жизнь, то с книгами дела обстоят сложнее, особенно с книгой комментариев «Как будто заглянул в сливную яму» всё не так просто. Не могу же я их сам выдумывать? Не могу. Вот и приходиться общаться в интернете с российскими мерзавцами и поддонками типа Ильина или Макарова.

Хотя – это мелкие платные тролли, нищеброды - подрабатывающие на жизнь троллингом. Настоящие хозяева жизни по форумам не ходят. Зачем им надо тратить время на пустые разговоры? Своё отношение ко мне и моему творчеству они рассказывают у меня в личке. Не просто рассказывают, а оскорбляя меня, мою Родину Украину - тыкая меня в мою нищенскую, инвалидскую пенсию  - хвастаются своими домами, колбасными заводами, страусовыми фермами и т.д. Хорошо те бывшие флотские офицеры, что предали свою страну СССР, смогли упаковаться, в отличии от рядовых российских матросов, которым и до пенсии дожить-то  не светит, не то, что воспользоваться льготами УБД или пожить на вилле в Майями, возле своего колбасного заводика

Но и тем не менее - мне информации для моей книги вполне хватает. Будущие поколения возможно и не поймут, какой титанический труд мне довелось проделать, со сколькими мерзавцами пообщаться, но они поймут (если, конечно,  наша планета не окунется в атомный рай), как все здесь начиналось и шло на протяжении многих лет. Летопись деградации человечества. По другому, увы – не скажешь.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама