Заметка «ВНИМАНИЕ ФАЛЬШИВКА»
Тип: Заметка
Раздел: О литературе
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 269 +1
Дата:
«Фальшивка»
Предисловие:
Предисловие: Глава из новой книги Алика Даника "Пролетая над аквариумом
мухой"...

«Алик стоял в коридоре психиатрического отделения, в котором он в очередной раз находился на реабилитации, после написания очередной главы своей знаменитой книги «Как будто заглянул в сливную яму». Эту книгу его
единомышленники выдвинули на номинацию Нобелевской премии по литературе.

Алик стоял в коридоре психиатрического отделения и внимательно, на сколько позволяло его больное самолюбие, смотрел в аквариум, в котором спокойно плавала золотая рыбка.

- Золотая рыбка, выпиши меня отсюда, дай машину, виллу, галерею, музей типа Прадо, и... верни мне Крым! - говорит Алик рыбке в аквариуме.

- Это, Алик, рыбка простая, а не волшебная! – подсказывает ему врач, проходя мимо него.

- Вот и я ему это же который уже час доказываю! – внезапно слышится голос
золотой рыбки, обращённый к врачу.

- Правда? – произносит Алик.

- Истинная! – отвечает ему рыбка.

Так Алик и продолжает жить в своём, только ему одному веданному
мире, регулярно мухой пролетая над аквариумом, который он считал своим Чёрным морем».




Послесловие: А.Ильин, "Вечера на хуторе близ Разумовки".

ВНИМАНИЕ ФАЛЬШИВКА

Прошу внимание, мои уважаемые читатели, с недавних пор вам могут попадаться на лит сайтах, так называемые философские эссе,  подписанные моим авторским псевдонимом  Алик Даник. Прошу вас, быть очень внимательными и смотреть на манеру и стиль их написания. Так же на тематику, которая поднимается в том эссе. Дело в том, что я не пишу о себе, как о душевнобольном, очень редко пишу о политике и никогда о политических лидерах.

 Эти фальшивые эссе штампует некто Александр Ильин, он же Питон. https://mirotworez58.livejournal.com/155818.html Который уже несколько лет ворует куски из моих произведений и картин, и выставляет их в социальные сети. Он так же взял за моду писать на меня жалобы админам лит сайтов. Этот человек Ильин, подрабатывает в социальных сетях троллингом и считает, что для компрометации меня писателя-миротворца, годятся все методы. Деньги - не пахнут. 

Написание материала от имени оппонента - приём не сегодня изобретенный и часто тролли к нему обращаются, чтобы скомпрометировать честного человека. Этот приём срабатывает один раз и то если неизвестно имя человека написавшего этот материал. Имя мне известно - теперь оно известно и вам. И потому я уверен, что вы, мои уважаемые читатели, сможете отличит зерна от плевел. Мои эссе от эссе тролля Ильина.

Что я ещё хочу сказать - если вы, уважаемые читатели, сомневаетесь в моём авторстве, сбросьте мне ссылку на тот материал и вам отвечу мною он написан или каким-то троллём. 

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Реклама