Заметка «Ненависть через века»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 186 +1
Дата:

Ненависть через века

Среди огромного клубка проблем существует ещё одна, которая уходит корнями в древность, хотя, большая часть тоже брала начало там же.

Люди ненавидят целые народы по причинам, которые были когда-то.

Яркий тому пример — нацистская Германия, которая унесла огромное число жизней.

Не думаю, что в данных вопросах вообще есть правые и виноваты. Каждый по своему прав и виноват. Но это всё ещё не причина, чтобы возненавидеть народ, который как бы вообще к этим событиям ныне не имеет никакого отношения, ибо война уже случилась, а народ то уже давным-давно изменился в том плане, что это не немцы двадцатого века. Память, конечно, осталось, но при такой ненависти тогда выходит, что все страны должны ненавидеть народ друг друга, но такого нет.

По такой же схеме Украина должна ненавидеть Россию и СССР, что она и делает по сути, но не все. Ну, это просто яркий пример. Также Украина и Россия должны ненавидеть Турцию. Что там ещё можно привести в пример?

Также Польшу. И т.д. На самом деле, что не секрет, в история война на войне. Такое было время. Все мечтают о територии и рабочей силе. Если цепляться за прошлое, то люди просто застрянут в этом самом прошлом, а нужно двигаться дальше.

С моральной точки зрения простить нельзя, но также и возникает вопрос — при чем здесь вообще весь народ, ведь это сугубо политика, к которой большая часть людей не имеет отношения, так как на этой части  просто элементарные обязанности граждана

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     11:32 15.10.2021
1
Украина ещё и века не существует, какая уж тут ненависть через века.
А немцев, ни только никто не ненааидит, но и вся Восточная Европа готова им задницу лизать.
Например: еврейские, утверждают, что немецкие уничтожили промышленным способом шесть миллионов еврейских. В Прибалтике, на Украине и Польше местные жители ещё до прихода немцев начали уничтожать еврейское население. А ненавидит еврейские почему-то россиян.
Почитайте, что пишут еврейские о России и её обитателях на Фабуле.
Но ведь ни одного случая нападения великорусов на еврейских не зафиксировано. Более того, Сталин бросал в оккупации коренное население европейской части СССР, а еврейских эвакуировал.
Так после этого Сталин первый враг еврейских!
И о ненависти украинских к русским. Украина была образована на территории русского государства с целью построения еврейского государства. Людям, проживающим на территории Украины внушали, что они не такие как те, что живут на остальной части СССР. Собственно, это внушали всем жителям свободных советских республик. Задача ставилась разрушить русское государство расчленив его на отдельные "национальные"государства. Для этого были придуманы и национальности: русские, украинские и белорусские - которые никогда в природе не существовали. Для большей убедительности были придуманы паспорта с указанием этих и других, несуществующих в природе национальностей.
По сути, Россия, Беларусь и Украина это одно государство и один народ, нация. Но это противоречит желаниям Западных политиков. Европа давно собиралась избавится от еврейского засилия, а еврейские и сами были не против создать собственное государство.
Устроив избиение еврейских в Германии, создали условия для их эмиграции. Но ни одно государство в мире не согласилось, принимать еврейских беженцев, кроме СССР. Была идея даже на Мадагаскар еврейских переселить, но не прокатила.
А ещё с Лениным был подписан мир на условиях, что на территории Западной Руси будет построено еврейское государство.
Сталин потом этому воспротивился и под еврейское государство отдал территорию на Дальнем Востоке.
Но в Биробиджан еврейские не спешили переезжать с насиженных мест.
Конфликт Украины с Россией, это прямая еврейская провокация. Целью которой является продолжение дела Ленина.
История с выбором еврейского президента на Украине, это же яркая иллюстрация оболвания местного населения. Сначала сняли фильм с еврейским актёром в роли президента Украины, а потом его выдвинули в кандидаты.
Как могли проголосовать за еврйского украинские националисты?
Это только подтверждает, что никакого национального движения на Украине нет. А все, так называемые, националисты проеврейски настроенные граждане.
Меня удивляет другое, как этого в России не понимают. И говорят о какой-то ненависти между украинскими и русскими.
     10:21 15.10.2021
По такой же схеме Украина должна ненавидеть Россию и СССР...

По какой же такой схеме?

Что Украина - часть России - получила из рук дедушки Ленина независимость (по требованию упырей), а потом из рук Союза богатое приданое и "окончательное прощевай"?? А из рук русских царей - кучу территорий? Проститутка ненавидит отца за то, что ей стыдно, что она променяла его на сутенера. И теперь зависит от него. Блуд - вот причина ненависти.

В рабочей силе уже нужды нет - последние сто лет только и делают - что геноцидят население. А сейчас вообще оборзели - 9/10 населения мечтают отправить на тот свет, сократить - отсюда и педерастия навязываемая, и фричайлды, и прочие мерзости..
Так что тут другая причина: метафизическая. Все дело в безбожии, в подмене Бога лукавым.
     14:00 21.08.2021
Согласна. Ненависть на века! Даже гугл выдает инфу, что Русская Буквица изначально была истоком
всех языков в мире)) Получается что русы самый древний народ, поэтому его стирают с карты мира.
Ясень пень, кто тут сатана.  Даже помню выступление какой- то русской исторички, которая в эфир
выплюнула, что  сожалеет, что римляне не захватили земли русов, а то бы русы знали, что такое
законы( и как грабить!)))
Лично понимаю, сколько тупоголовых с громкими названиями повылезали в инет.
Зачем инет ввели в эксплуатацию? Чтобы показать, что кто есть кто?))
     16:15 20.08.2021 (1)
3
Ну, в этом ряду Украина, наверное неуместна. Ибо ненавидеть СССР и Россию ей нельзя, поскольку СССР создал Украину, а до того как таковой Украины  и не было, мы были одним народом.  Разве своих создателей, родителей ненавидят? А к Германии нынешней тоже ненависть не просматривается со стороны России, есть недоверие, есть подозрения на возможное возрождение нацизма или поддержку его, а ненависти уже нет. Россияне великодушны слишком.
     04:53 21.08.2021 (1)
Однако она сушксущест. Это проявляется в антисоветской политике, а также вполне находится в людях. И ненависть к немцам также все ещё находится среди людей. Некоторые даже на совиеиенность переносят. 
     08:56 21.08.2021
1
ненависть Украины к России искусственно взрощена - даже в прошлом веке никак не могла появиться - и корни этой ненависти в Речи Посполитой, которая действительно воевала с Российской Империей пять веков назад
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама