Заметка «Не каждому президенту суждено повторить путь Нерона»
Тип: Заметка
Раздел: Философия
Автор:
Читатели: 248 +1
Дата:

Не каждому президенту суждено повторить путь Нерона

Наш, мною многоуважаемый президент, при котором мне инвалиду армии уменьшили пенсию до минималки, напоминает мне древнеримского императора Нерона. 

У меня всё.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     13:45 06.09.2021 (1)
    Зеленскому до Нерона не дорасти уже никогда ни в одной ипостаси...Он разве что с ярким блеском в глазах, шмыгая носом в поиске белой дорожки, может устроить что-то похожее на то, как  император развлекал своих гостей, например, зрелищем сожжения людей: крикам умирающих вторили возгласы полуголых танцовщиц. Почти так, как это уже было в Одессе, под Корсунем. 
     13:56 06.09.2021 (1)
А что там было? Вы лично там были и всё видели? Или вам из-за поребрика всё и так хорошо видно, что происходит в Украине? 
     14:17 06.09.2021 (1)
Там бандеровцы сжигали людей, как в Хатыни..., живьём. А для того, чтобы это знать, не нужно видеть лично, сейчас есть множество коммуникаций, которые позволяют видеть преступную деятельность и на расстоянии. Мы же не при Нероне живём, а в ХХI веке.
     21:08 06.09.2021
Сама видела или Соловьёв с Киселёвым рассказали? Так вы, бабушка, им больше верьте... Они и не такое расскажут... Готовы к обрезанию?
Реклама