Заметка «Кондом. Стрим Марка Фейгина»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 303 +1
Дата:
Предисловие:

Кондом. Стрим Марка Фейгина

Кондом. Стрим Марка Фейгина

Послесловие:



Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     12:29 24.09.2021 (2)
Юрия Швеца вчерась посмотрел, а Фейгин мне что-то подозрителен. Что-то в нём есть НЕ такое... Вроде и гутарит верно, но... Уж не из КАК БЫ оппозиционной "башни" Кремля чирикает сей яврей? Со Швецом-то всё ясно - "хохляцкая шлюха ЦРУ", потому к нему вопросов нет. 
     20:23 24.09.2021


     15:00 24.09.2021 (1)
Фейгин - человек обиженный. Он пытался стать частью этой власти, в то время как Швец сразу сбежал и теперь считает себя американским гражданином. А вот Фейгин всё ещё в душе считает себя русским космополитом. :)
Я рад, что Веника раздели. Он кипятится, пыжится, но поезд ушёл. Что Вы думаете о Нине Хрущёвой?

     02:34 25.09.2021 (1)
О Нине Хрущёвой? Некрасивая женщина! Похожа на урода-деда.  А то, что она говорит - тривиально. Я посмотрел её 10 минут и вырубил - нудно. Всех её заслуг - внучка Кукурузника!
     03:25 25.09.2021 (1)
Беда мне с Вами, Борис. Вы судите о женщинах по внешне-половым признакам. Умом она и впрямь не блещет, но кажется человек не зловредный - в отличие от дедушки.
Я теперь жду, когда ЭГ превратят во всероссийскую лотерею по интернету.



     14:56 25.09.2021 (1)
Вот именно: умом не блещет! Тогда зачем её "Эхо Тель-Авива" зовёт на эфиры? Показать, что вот-де у нас внучка САМОГО Хрущёва комментирует? Уверен, что её и в США в университете держат из-за этого. В Америке любят, для поднятия престижа и популярности ВУЗа, звать людей с громкими именами. Плюс, это типа подкормка от Госдепа для "примкнувших".  Евгений Евтушенко, оголодав в ельцинской РФ, кинулся в посольство США и ему отлохматили вид на жительство и позицию в университете заштатной Тузлы. Вёл группку славистов... Он-то хотел в крупный университет, типа Йеля или Гарварда, но Бродский накатал на него "телегу" в Госдеп, что, мол, вы там зачем эту шавку лубянковскую умасливаете? Ну, вот и решили заслать Женю на подкормку в глушь.  Евтушенко в последнем документальном фильме рассказывает эту историю. Иосиф Бродский презирал Гангуса за приспособленчество и фанфаронство. Звал его - Евтух... Сам-то Бродский по жизни чётко шёл - ни одной строчки - для КПСС! А Евтушенко много блудил... Ох, много! Но чтец и поэт был сильный. Два раз был на его выступлениях в США. Народ повально плакал от "Бабьего яра"...
     15:47 25.09.2021 (2)
США тем и сильны, что не брезгуют собирать у себя всяких тварей божьих, не только талантлививых да именитых. Вот сейчас завезут партию афганских дикарей, половина которых - пакистанские террористы и шпионы.
Люблю эпиграмму, который Евтушенко сочинил на Долматовского ещё в ранние свои годы:

Ты Евгений, я - Евгений.
Ты не гений, я не гений.
Ты говно и я говно -
Я недавно, ты - давно.

     16:16 25.09.2021
Касательно "афганских дикарей". Это исключительно те, кто помогал американцам давить Талибан. Их капитально фильтровали и фильтруют опять. Так что, угроза не от них, а от их детей. Я не исключаю, что спустя, скажем, лет 10, эти ребятки могут вдруг воспылать жаждой стать шахидами.  Так ведь произошло во Франции, где алжирцы и ливийцы, завезённые когда-то на чёрные работы, были благодарны лягушатникам и тихо вкалывали, где нужно, но вот их дети уже решили, что Франция им "недодала" и поэтому её надо чуток подпалить "коктейлями Молотова".
А Евтушенко, он, как ни крути, но ИСТИННО народный советский поэт. Иосиф Бродский, конечно же, абсолютный гений, но он никогда не был и никогда не будет НАРОДНЫМ! Он - тотально элитарен!  А товарища Гангуса знают все советские люди. Стихи Евтушенко просты, понятны и очень легко запоминаются даже людьми с минимумом образования. Вы можете себе представить картавого и завывающего Бродского на сцене сельского клуба? А вот Евтушенко запросто мог быть обласкан колхозниками. Вместе с тем, и советская богема его обожала. А "Танки идут по Праге" - это ПАМЯТНИК самому себе на века! Даже, если бы Евгений Евтушенко написал только один этот шедевр, то и этого хватило бы для его входа в историю.
     15:59 25.09.2021 (1)
Там была ещё вторая строка:
Ты - не гений, я - не гений
     16:03 25.09.2021 (1)
Извини, задумался и пропустил. :)

     16:09 25.09.2021 (1)
В оценке Нины Хрущёвой не согласен ни с Борисом, ни с Вами.
Умная она женщина.
Уже тем, что даёт оценки только в тех областях, в которых компетентна, и никогда не выносит безапелляционных суждений, как это часто бывает с нашими политологами.
Этим, кстати говоря, она напоминает профессора МГУ Наталью Васильевну Зубаревич.
     17:19 25.09.2021 (1)
Нина настолько умна, что препочитает ни с кем не ссориться. А ведь, в отличие от Зубаревич, она никак не встроена в российскую академию. Поэтому объясните мне, в чем ценность ее вклада в мировую политику?

     17:28 25.09.2021 (1)
По-моему, на мировую политику она и не претендует.
Она такой же академический профессор, как и Зубаревич. Только профессиональные интересы её - не в сфере экономической географии.
     17:49 25.09.2021 (1)
Она преподаёт Политику и Пропаганду, если Вам это не известно. Зубаревич же даёт интервью далеко выходящие за компетенцию экономической географии. А Венику пора прекратить нести свою манлихеровину и побольше торговать книжками и комиксами. Я очень рассержен на Веника.

     18:09 25.09.2021 (1)
1
Она преподаёт Политику и Пропаганду, если Вам это не известно.

Именно это мне и известно.

Обратите внимание: преподаёт. Не исследует. Преподаватели вклад в мировую политику не делают. Это делают исследователи и сами политики. Преподаватели же вносят свой вклад в образование.
     18:44 25.09.2021 (1)
Ну да. Преподаватели обязаны преподавать то, что написано в учебниках. За это им и деньги платят - в основном, в совке. Гуриев, профессор экономики, вон тоже лезет в политику, но не своей страны проживания. Короче: Всяк сверчок знай свой шесток. Стыдно так, по-путински, думать о людях.

     23:27 25.09.2021 (1)
Короче говоря, господа хорошие, ничем ЭТАКИМ эта внучка генсека Хрущёва не блещет. В глаза лезет только её желание обойти все острые углы. Пару слов по "Эху Москвы". Мне очень смешно, Валерий, что Вы были очарованы этой байдой, а теперь вдруг впали в разочарование ими. Вы что, не знали, что в путинской России РЕАЛЬНАЯ оппозиция, либо в тюрьме, либо за кордоном, либо в могиле? И "Дождь", и "Эхо Москвы", и все прочие "оппозиционеры" - проект Кремля для "полезных идиотов" на Западе! "У нас есть свобода слова! Вот, как чехвостят Путина на "Дожде" и "Эхе Москвы"!" А-ха-ха! Жирик тоже в оппозиции: "Владимир Владимирович! Мне плевать! Можете меня уничтожить! Но я скажу! Я скажу, и пусть всё рухнет! Владимир Владимирович, это горькая правда и Вы обязаны её услышать из моих уст: Вы - гений! Всё! Можете меня отравить "Новичком"!
Фриковатый, но очень интересный Дмытро Корчинский постоянно говорит в его роликах, что для украинцев не хер искать в России "хороших" парней. Любой "хороший" и даже проамериканский деятель в РФ - украинофоб! Либо открытый, либо затихаренный! Миллион раз прав мудрейший Портников, когда говорит, что для всякого русского - Украина - сепаратистстский анклав, не имеющий права на существование! Поэтому нечего мельтешить с "шахидом" Немцовым, "либералом" Венедиктовым и "надеждой на демократию" Навальным! Для украинцев все они - ЧУЖОЕ и БЕСПОЛЕЗНОЕ!

     00:55 26.09.2021 (1)
Увы, никогда я не был очарован ни Венедиктовым ни Эхом. Все эти приёмчики известны ещё со времён охранки. Во все времена как светляки слетались лохи на Льва Толстого, на семейство Галины Вишневской, на гениального Евтушенко, на бесстрашного Жириновского и т.п. Но за телодвижениями врага нужно наблюдадать, как это делает Швец. Венедиктов меня разочаровал тем, что так тупо облажался. А ведь мог и дальше успешно заведовать своей конторкой, если бы не решил, что он уже кум королю. Теперь придётся ему уйти заслуженный отдых.
     01:56 26.09.2021 (1)
На "Эхо" вполне можно направить другого "полезного" еврея. Скажем, недоотравленного Дмитрия Быкова. Пообещав ему не травить ничем впредь, и, разрешив читать стихи против Путина в эфире.
Но самое лучшее - это взять туда курву Собчачку. Уж она-то "даст" джосу Путину! Я уже даже представляю это! Отлохматила за президентскую комедию мешок баксов, а теперь ей крёстный папик даст три мешка "зелени". И она будет дрочить лохов из тилигэнтов на все 100! Может там и Невзоров оказаться... Почему бы и нет? Он приведёт за собой пару миллионов фанатов, ловящих каждый его всхлип о России, как манну небесную! Усилить всё это Савиком Шустером, который в Украине не шибко жирует и призвать из-за кордона какого-нибудь ручного кремленолога Дмитрия Саймса(Симеса в миру). Ого, можно организовать такую "оппозицию", что аж пыль закурит на весь мир!

     04:18 26.09.2021 (1)
Боря, ты в совке, случайно, не начальником отдела кадров служил? Такую команду подобрал - прямо зависть гложет. Только твои кандидаты - это не для интеллигенции. Интеллигенция капризная, ей всё быстро надоедает. А вот для пипла они в самый раз - с утра до вечера.

     04:36 26.09.2021 (1)
Как сказал г-н Ульянов(Ленин), русская интеллигенция - сущее говно!
     07:20 26.09.2021
Не говно, а удобрение - поправил я.

     11:41 24.09.2021

Реклама