Заметка «Супер гуд, потому что Брежнев крут.»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Автор:
Читатели: 167 +1
Дата:
Предисловие:

Супер гуд, потому что Брежнев крут.

Приехавший на отдых в оболганную им Украину блогер Брежнев, с наглой и бесстыжей кошерной харей: купается в море, фланирует, ангажируя одесских дам  по Дерибасовской, ест кошерные охотничьи сосиски с пивом в Гамбринусе, но себе не изменяет - скупившись на Привозе он хает тот рынок и купив где-то уценённое маринованное  мясо, возмущается, тем, что в Украине своего  мяса нет, а всё везут с Польши и кормят той тухлятиной украинцев. 

Что такому лжецу можно сказать - поздравляю вас, господин совравши. Ни разу за много лет на Привозе, мне, таки, не подсунули тухлого мяса или сала, тем более польского,  возможно потому, что я постоянный клиент...   А возможно потому, что я имею своих продавцов и сам по молодости торговал мясом. Но скорее всего мне писателю-миротворцу не платят российские кураторы, чтобы я лил, как Брежнев, дерьмо на Украину. 

Это же какую нахальству надо приобресть в Америке, чтобы жрать украинские продукты, жить в украинском доме, в славном и мирном городе Одессе, который от "русского мира" защитили украинские патриоты и лить в Ютубе на них свою грязь, в своих роликах посвященных 9му мая, называя украинцев предателями и бандеровцами, а наш герб - вилкой?

Видимо он всерьёз решил, что он реально крут, как он говорит о себе в своих роликах и ему бессмертному никто не указ. Он не король дорог - он король американских магазинов уценёнки и сэконда. 


В Америке Брежнев скупал шмотки в магазинах уценёнки и  сэконда, в Одессе покупает в сэконде машины. Так, что ли живут реально крутые пацаны? Это что банальное жлобство его натуры, из-за которой он профукал в Канаде двадцать лет своей жизни?

Даму он себе тоже не первой свежести с сэкода урвёт или уже урвал? Тогда даму в студию - таки, хочется посмотреть, с кем проводит время "король" дорог.  Но судя по тому, что он в ганделыках вкушает кошерный хавчик  в одиночку, дамы у него нет или ему на неё жалко тратить деньги. 

Что можно тут ещё сказать... Стих:

Супер, супер, супер гуд...

С мыльницею Брежнев крут.

Он купил себе точило:
Будет в нём хранить он мыло.

Дам за милю объезжает,
Их в точиле не катает.

Супер, супер, супер гуд...
Потому, что Брежнев крут.


Сэкондов он всех "король"
А в натуре - поц и голь.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама