Заметка «Heckler & Koch MP5 в автоматическом режиме»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 199 +1
Дата:
Предисловие:

Heckler & Koch MP5 в автоматическом режиме

Однажды мы были единственными посетителями нашего местного стрельбища, и нам довелось пострелять из полностью автоматического H&K MP5.

Инфо с сайта производителя: 

В 9-мм пистолете-пулемете MP5, разработанном Heckler & Koch в середине 1960-х годов, используется та же операционная система с отсроченным свободным затвором, что и в знаменитой автоматической винтовке HK G3. Надежность, точность, простота в обращении, простое обслуживание и безопасность - все элементы превосходного качества HK подчеркнуты в MP5. Стрельба с закрытого затвора во всех режимах огня делает пистолеты-пулеметы MP5 исключительно точными и управляемыми.

Все модели HK MP5 производятся с использованием проверенных временем технологий Heckler & Koch и превосходных материалов. Стволы производятся с использованием холодной ковки с молотком, процесса, впервые разработанного и усовершенствованного HK. Обработанная и штампованная высокопрочная сталь и современные полимеры составляют остальную часть MP5. Постоянное совершенствование продукции в течение более чем 50 лет производства позволило сохранить MP5 в актуальном состоянии и с технологической точки зрения; он прочно зарекомендовал себя как лучший в мире пистолет-пулемет среди военных и правоохранительных органов.

Доступно более 120 вариантов MP5 для удовлетворения самого широкого спектра тактических требований. Выбор дополнительных триггерных групп позволяет использовать только одиночный огонь, полностью автоматический режим, режимы серийной стрельбы из 2 и 3 выстрелов. Уникальная модульная конструкция оружия и множество дополнительных прикладов, предплечий, креплений для прицелов, магазинов и других аксессуаров придают MP5 необычайную гибкость для выполнения практически любых задач.



Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Реклама