Заметка «Вакцинация от коронавируса и астрология»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 12
Читатели: 233 +1
Дата:

Вакцинация от коронавируса и астрология

Министерство здравоохранения округа Солт-Лейк в американском штате Юта решило выяснить, какие знаки зодиака наиболее и наименее охотно вакцинируются от коронавируса.

Результаты опубликовали в официальном твиттер-аккаунте ведомства.

Выводы делались исходя из таких позиций: собрали анонимные данные о том, когда родились привитые жители Юты, и сопоставили их с уже ранее собранной статистикой о доле населения, представленной каждым знаком.

Оказалось, что массово идут на прививку от коронавируса Львы – среди них 70% вакцинированных. Кроме них, в топе лидеров Водолеи (67%) и Овны со Стрельцами (по 59%).

А вот не спешат на прививку Девы (50%) и особенно Скорпионы (46%).

«Вакцина от COVID-19 – научное достижение, гороскопы на нее не влияют. Но, Скорпионы, поторопитесь!» – призывает министерство здравоохранения Солт-Лейк.


Источник: из интернета

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     13:51 11.11.2021 (1)
1
Занятно! Антиваксерскую позицию занимают в США трамписты, представители негритянских гетто, цветные и "белые отбросы"(white trash). Наиболее активно вакцинируются евреи и азиаты.
В принципе, в США уже не раз писали и говорили, что, в основном, КОВИД валит старых, хворых и бедных. Люди, живущие в солидных пригородах в отдельных домах и не пользующиеся общественным транспортом, болеют в разы реже. Так же эти люди неукоснительно и везде носят маски, и соблюдают правила личной гигиены. А беднота малограмотна, живёт скучено и ездит в метро и автобусах, а не на личных машинах. Плюс толкутся в церквах, где и заражаются массово.
     09:52 12.11.2021
1
"... толкутся в церквах, где и заражаются массово".

Религиозный дурман не искоренить ни силой (советская власть), ни логикой.
Веруют.
Реклама