Заметка «Как на мой пиар работают тролли...уже семь лет»
Тип: Заметка
Раздел: О культуре
Автор:
Читатели: 241 +1
Дата:
«Со своим автопортретом»

Как на мой пиар работают тролли...уже семь лет

Когда я в 2013 году начал публиковать на литсайтах свои произведения меня заедали тролли. Я думаю, что не для кого не является секретом, что на каждом литсайте имеется сплоченная группка товарищей, которая помимо литературы занимается тем, что троллит авторов. Своего рода хобби. Пришел новый автор на сайт, а его забрасывают тапками...иди отсюда, здесь и без тебя места на сайтовском Олимпе мало. Я не буду подробно на этом останавливаться у меня о таких стаях "товарищей" написано немало заметок. Повторяться смысла не вижу. 

Раньше я психовал, рвал на груди тельник и рвался в бой, за что не раз меня банили. Потом набравшись опыта, я перестал сломя голову ввязываться в свару и отвечать грубостью на грубые и оскорбительные комментарии. 

Я усвоил простую истину - люди которые занимаются троллингом, по большой части бездари и очень завидуют успешным авторам. Уходить с сайта, как и от обсуждений не стоит, надо просто, регулярно публиковать заметки о своих успехах - в реальной жизни, интернете и эти ваши успехи для них будет хуже ножа в сердце. Они начнут пениться и почти под каждым вашим произведением оставлять свои коменты и писать о вас свои заметки, поливая в них вас ложью и грязью. Не стоит расстраиваться - это тоже пиар. Потому, как пиар - это всё, кроме некролога. 

Очень хорошо подходят для этой цели социальные сети, журнал ЖЖ, там практически нет модерации и можно выставлять заметки на любые темы и делиться ими в других социальных сетях. А там уже к вам приползут профессиональные тролли, которые и будут пиарить вас по полной программе. Не обижайтесь на них поймите, что вы делаете одно общее дело - вы пиарите себя и своё творчество, а они, забыв о своём сне и отдыхе - пиарят вас.

Я этим уже занимаюсь лет семь. И троллям хорошо - у них идёт и заработок с выплеском адреналина, и мне...ко мне пришли читатели и известность скандального писателя. 

Хотя, конечно, падлюки они редкие. А кто в творчестве был  хорошим человеком...? Если не бабник - записной дуэлянт, то пьяница, зэк, каторжанин, наркоша или скандалист.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама