Заметка «"Оккультное дело" Валерия Соловья. Беседа с @General SVR»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 1
Читатели: 181 +1
Дата:
Предисловие:



"Оккультное дело" Валерия Соловья. Беседа с @General SVR

"Оккультное дело" Валерия Соловья. Беседа с @General SVR




Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     04:03 18.02.2022 (1)
Однако, сколь мудр султан Эрдоган!  А о Соловье трудно что-то понять. Швец его держит за агента Патрушева.
     04:26 18.02.2022 (1)
Правильно держит. Типичный агент влияния. Скажите, проживая сегодня в РФ, Вы бы стали так выпячиваться без надежного прикрытия? А как сладко и толково излагает!
     13:06 18.02.2022 (1)
Скорее всего, Соловью создают ореол мученика. Ему нужно ПОСТРАДАТЬ и стать в среде РЕАЛЬНОЙ антипутинской оппозиции рукопожатным.
Швец систематически говорит о противодействии Патрушева Путину. В принципе, подобное было даже при Сталине, когда Берия играл в свою игру и, как оказалось, "отца народов" таки устранил. Но у меня есть огромные сомнения в интеллектуальных способностях Патрушева. Лаврений-то Павлович был самым умным главой Лубянки за всю историю, как СССР, так и постсоветского периода. Это был реальный монстр интеллекта. Поэтому его операция по устранению Сталина кажется вполне логичной. Если бы не недооценка Берией "хохла" Хрущёва, то, глядишь, СССР мог бы быть реформирован в югославском стиле и, благодаря этому, мог бы просуществовать куда дольше 1991-го года. А что же Патрушев?.. Хрен поймёшь! Швец наделяет его какими-то ОСОБЫМИ способностями к интригам, рассказывает о его тайных контактах с главой ЦРУ, но, лично я, не верю, что всё это - всерьёз. Скорее всего, Путин пудрит мозги Западу страшилкой, что вот, мол, если не я, то будет вам, идиотам, КРОВАВЫЙ Патрушев. Как по мне, то хуже Путина уже просто быть не может. Если уже докатился до оккультизма, то тут полный пи*дец!
     13:23 18.02.2022 (1)
Вы правы. Патрушев совсем не производит впечатление гиганта мысли. Не везет РФ с вождями.
     13:30 18.02.2022 (1)
Как по мне, то Юрий Борисович с Патрушевым чего-то не того... Не так давно он вдруг начал рекламировать Смешка, которого в Украине, кроме Гордона, никто за политика не держит. Всё-таки отрыв Швеца от грунта постсовка сказывается... Увы!
     17:06 18.02.2022
Сегодня я не вижу ни одного достойного политического деятеля в Украине, способного возглавить страну. Все они, вместе с Зеленским, находятся под каблуком у олигархов и заняты разворовыванием страны. Поэтому Путин рассчитывает на удачный блицкриг.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама