Заметка «Новости конкурса Фабулы "БАЮ-БАЮШКИ-БАЮ". Старт народного голосования.»
Тип: Заметка
Раздел: О сайте
Автор:
Баллы: 12
Читатели: 238 +1
Дата:

Новости конкурса Фабулы "БАЮ-БАЮШКИ-БАЮ". Старт народного голосования.

С 00 часов 01 минуты 20 июня на конкурсе "БАЮ-БАЮШКИ-БАЮ" начинается народное голосование и завершится 26-го июня, 00:01.

Чтобы отдать свой голос за конкретное стихотворение, необходимо НАЖАТЬ НА ЭТУ КНОПКУ:

Традиционные "очпонры" не учитываются!

Проголосовать на конкурсе можно за любое количество произведений. Понятно, что если вы не проголосуете вообще или проголосуете за всех, то разницы не будет никакой, поскольку никто не получит преимущества. С точки зрения пользы для самого конкурса (для лучшего ранжирования стихов) будет неплохо, если вы отдадите свой голос за 10-20 стихотворений, но планировать здесь что-либо нельзя. Проголосуйте за любые стихи, чтение которых вам доставят удовольствие. За любое их количество. Но не лучший вариант, если это будут только 1-2-3 стихотворения. Проявите активность!

Напоминаю так же: если участник конкурса во время народного голосования поддержит своим голосом не менее 4 стихотворений своих коллег, то по итогам первого тура его стихи получат бонус +2 балла.

Скрытый текст
Показать скрытое
Спрятать скрытое
Призываю авторов голосовать честно, не договариваясь ни с кем. Это ведь не та помощь, когда дают кусок хлеба, чтобы спасти от голода. Это вообще не спасение, а простое почёсывание гордыни автора, сомневающегося в своих силах. К тому же во втором туре последует голосование независимого жюри, а значит голос, отданный за слабое произведение, с большой вероятностью потеряет силу. С другой стороны любое слабое произведение, попавшее случайно в финал, займёт чужое место и лишит шансов более достойное стихотворение.

Такое уже было в позапрошлом конкурсе: в финал не проходило стихотворение, занявшее в итоге 2-ое место. Оно вообще прозябало на третьем месте с конца, и казалось, или у голосующих нет никакого вкуса, или все проигнорировали отличные стихи, потому что автор закулисно об этом не клянчил и не обещал ничего взамен.
А в прошлом конкурсе стихи, не попадающие в финал в народном голосовании, в итоге заняли 4-ое и 6-ое.

Напоминаю о своём праве организатора допустить в финал 1-2 достойных стихотворения, если те явно незаслуженно были проигнорированы на народном голосовании.



 

Разное:
Реклама
Обсуждение
     14:19 20.06.2022 (1)
Я разместил стих для конкурса.Однако сразу после размещения кнопка "на конкурс" не появляется,а появляется только после одобрения модератором.Модератор же одобрение стиху не поставил и вообще никак не отреагировал.Я ему напомнил и в ответ получил: что все решает организатор конкурса.Однако как он может решить, когда я кнопку на конкурс не нажал и как понимаю он этот стих не видел. Переписка идет с 15 06 2022.Подскажите что делать? Разберитесь с функционалом и порядком принятия решений.На Фабуле каждое мое второе конкурсное стихо встречает какие то трудности и препоны. Это что-чье то литературное проклятье ?
     22:24 20.06.2022
Лично я не видел опубликованного произведения на премодерации.
Насчет "литературного проклятия". Возможно, Вы, несмотря на запрет актуальной политики, всё же нечто такое опубликовали... и попали в список тех, чьи произведения премодерируются. Если это не так, то обратитесь с просьбой снять премодерацию напрямую к Мелькору. Если был "грех", но больше не будет - обратитесь туда же.
     04:00 20.06.2022
Актер, напомните Админу про системное оповещение по сайту о начале голосования.
Заметки не все авторы читают.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама