Заметка «Дикие»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 476 +1
Дата:

Дикие

А вот информация с портала НЬЮСЛЭНД на тему толерантности и  «внимательно-понимательного» отношения к приезжим из бывших союзных республик:

Ранним утром 10 мая 2013 года сотрудниками дежурной смены дежурной части Отдела МВД России по Кстовскому району Нижегородской области был зафиксирован факт поджога венков у памятника «Павшим воинам» на центральной площади города Кстово.
На место происшествия был незамедлительно направлен патруль вневедомственной охраны. Вскоре полицейские задержали двоих граждан, подозреваемых в совершении данного правонарушения. Требования сотрудников полиции пройти в служебный автомобиль для доставления в районный отдел полиции граждане проигнорировали, вели себя вызывающе и пытались схватить стражей порядка за форменное обмундирование.
В ходе разбирательства стражи порядка установили, что задержанными являются двое 30-летних безработных выходцев из Узбекистана, проживающих в городе Кстово Нижегородской области. В момент совершения правонарушения они находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Только не надо обвинять меня в ненависти к гастарбайтерам (кстати, эти-то двое совсем не «гасты», поскольку на момент задержания просто-напросто балбесничали). У нас (имею в виду россиян) тоже уродов хватает, в том числе и таких, которые оскверняют святые для всех НОРМАЛЬНЫХ русских людей места. Но они – как это не нелепо звучит – НАШИ уроды. Зачем же нам ещё и ЧУЖИЕ? Почему они, эти дети гор, шатаются без дела по нашим улицам? Почему плюют на наши обычаи, на наши порядки, не хотят учить русский язык и жить по НАШИМ законам? Кто отвечает за их поведение и кто, наконец, понесёт за них КОНКРЕТНУЮ ответственность? Они же ДИКИЕ!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     14:37 11.05.2013 (1)
Пока МЫ будем позволять им так себя вести, они и будут себя так вести. Русские способны на проявления здорового национализма только, когда уже их по уши в дерьмо засунут. А пока по пояс - ничего - толерантнее не бывает. Представьте, что пару русских бы совершили что-то подобное в одном из братских государств. Что последовало бы? А эти понимают свою безнаказанность.
     15:13 11.05.2013 (1)
Да, всё непросто.
Набили наши "чёрным" морды за то что они оборзели до невозможности: девчонкам нашим прохода не дают - средь бела дня подолы им задирают, танцы свои дикие взбрыкивают посреди улицы, бьют пацанов - сворами нападают и бьют...
Прикатились мусора - наших заарестовали, перед чёрными извинились...
Молчат русскоговорящие, но мы-то знаем чем всё закончится - всегда так было, на вилы чумазых недоумков поднимут вместе с ментами и правителями, перережут как свиней их детей, перетр.хают их жён и сестёр... и обзовут потом русских нацистами, варварами, дикарями... Кормим всех по сей день, защищаем от внешних врагов ценой жизней наших детей... Короче, насильно навязанная дружба и толерантность до добра не доведут - зуб даю.
     03:55 12.05.2013
Думаю, что слово" толерантность" у нас давно уже пора считать за матерное.
     20:45 11.05.2013 (1)
Тема не раскрыта. Вопросы на поверхности и  похожи на сотрясение воздуха. Но за  актуальность - отлично!
     03:54 12.05.2013
Я , честно говоря. и не думал писать какую-то аналитическую статью. Голимая констатация КОНКРЕТНОГО факта плюс короткий комментарий, что говорится, "по поводу". Всё.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама