Заметка «Я, мальчик Бананан... (некоторые мысли о грустном происшествии, приключившимся с одним сладкоголосым певуном)»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 543 +1
Дата:

Я, мальчик Бананан... (некоторые мысли о грустном происшествии, приключившимся с одним сладкоголосым певуном)

На днях пересмотрел соловьевскую «Ассу» и снова поразился насколько мерзопакостен выведенный там в образе одного из главных героев «мальчик Бананан». Гнуснейшее создание с непомерными амбициями и не представляющее из себя ничего серьёзного в реальной жизни. Финал его кривляний закономерен: бандюганы, подручные  господина Крымова, припороли «певуна». Ну, что ж, как говорится, каждому да по делам его…

К чему это я? А к новой информации о гражданине Грачёве, он же некто Витас. Внимание! «Допрошенный в полиции, объяснил аварию солнечным ударом. Как пишет Life News, по словам артиста, от жары он получил солнечный удар во время прогулки с семьей в парке ВВЦ.».
"Мы гуляли по территории парка примерно часа три, и я почувствовал себя плохо — у меня стало темнеть в глазах, усилилось сердцебиение, — рассказал Виталий Грачев. — Поняв, что я мог получить солнечный удар, я оставил супругу и дочь продолжать кататься на каруселях, а сам пошел в машину, чтобы уйти с солнцепека и включить в машине кондиционер для прохлады". Витас уточнил, что, когда он находился в машине, в окно иномарки постучал мужчина и попросил его переставить джип. Далее все, включая наезд на велосипедистку и задержание, по словам Витаса, были как в тумане. Накануне было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) в отношении Виталия Грачева, который угрожал убийством потерпевшей в ДТП.

И в связи с этим совершенно странным солнечным ударом он мне кого-то напомнил. Да, был подобный случай! Не так уж и давно один из наших главных космических генералов, будучи с личной секретуткой в одной из московских рестораций,  в результате пьяной драки получил по своей генеральской фуражке с надетой на неё своей же генеральской  головой удар бутылкой, вследствие чего был срочно госпитализирован в госпиталь имени Бурденко, после чего эта самая секретутка – бывшая моделька-профурсетка сообщила прессе, что Агафон Агафонович лёг в «бурденку» лечиться от задолбавших его часовых поясов. Дескать, утомили они его, бравого покорителя Вселенной, безмерно, потому что он целыми днями перелетает из одного пояса в другой и от такого зверского головокружения уже совершенно ничего понимает в этих самых, черти их задери, поясах, временах и секретутках. По идее, после такого скандала (да что скандала – скандалища!) в любой нормальной стране этот генерал сам бы подал прошение об отставке. Но это где-нибудь, но не у нас. У нас ТАКИЕ генералы добровольно от своих жирных кормушек не отказываются. Тоже мне, нашли дураков!
Да, вся страна буквально ржала над этим дебильно-детским секрутуткиным лепетом, но ничего: генералишка поправился и снова рулит нашим родным космосом. Интересно, продолжает ли он по-прежнему водит свою пассию по московским ресторациям или предпочитает теперь уединяться с ней на конспиративных квартирах?

Посткриптум. Кстати, а почему этот сладкоголосый В.  взял себе какой-то совершенно непонятный псевдоним, а не назвался фамилией своего горячо любимого дедушки, которого зовут Аркадий Давыдович Маранцман? «Певец Виталий Маранцман» - а что? Звучит! Почти как Лариса Мондрус или Вадим Мулерман, даже ярче! Маранцман – отличная фамилия! Как раз для сладкоголосого певуна!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама