Заметка «Дети, в семьи собирайтесь!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 7
Читатели: 459 +1
Дата:

Дети, в семьи собирайтесь!

Эпиграф:
Мужской голос: Вася, иди обедать!
Детский: Сейчас, папа!
Мужской голос: Я не папа. Я – мама.
Детский голос: Да хрен вас, пид.ров, разберёшь!

Сразу же, чтобы быть правильно понятым: я – мужик совершенно традиционной ориентации, и  поэтому ко всяким половым отклонениям отношусь с подозрением. Впрочем. Точно так же – с подозрением – я отношусь к тем вселенским вою и  плачу. Которые сегодня раздуты до вселенских масштабов нашими властями. Вот ещё одно тому подтверждение: В России появятся нормы, которые разъяснят недопустимость усыновления детей однополыми семьями. Об этом «Интерфаксу» сообщила вице-премьер РФ Ольга Голодец «Мы не признаём однополую семью, для нас это не институт семьи. Это абсолютно противоречит всем нашим нормам. У нас суды внимательно проверяли эту ситуацию и до того, как во Франции был принят закон», — заметила вице-премьер.
Голодец добавила, что не зависимо от того будет ли продлено соглашение с Францией или будет оно приостановлено, в любом случае практика усыновления детей будет ужесточена.
Напомню, Франция на днях приняла закон, разрешающий усыновление-удочерение детей однополым семьям. А теперь скажите: а на хрена нам эта Франция и много ли у нас геев и лесбиянок? Уверен: единицы. Спросите сами себя, своих знакомых и знакомых знакомых: а много ли у них, в свою очередь, знакомых представителей т.н. нетрадиционной половойц ориентации? Вы знаете ответ? Я тоже. Тогда что? Почему к этим «нетрадиционным» проблемам такое пристальное внимание? А потому, точнее, для того, чтобы  этими самыми геями и лесбо «ззамылить» другие, более насущные, более актуальные и требующие немедленного решения проблемы. Ведь для их «разруливания»  нужно действительно попыхтеть и попотеть, а кому ж охота напрягаться? Дураков нет!  Зато с этими однополыми всё просто и понятно: громи их в хвост и гриву и будешь выглядеть героем! Красота!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     22:21 01.06.2013 (1)
Мне тоже не очень нравятся всякого рода выступления в СМИ по поводу и без повода. Болтология в нынешние времена приняла ТАКИЕ размеры, что уши закладывает. И всё же вопрос о Франции не может не волновать хотя бы потому, что к моему великому сожалению - Россия отдает своих детей чужим. Да я понимаю., что детский дом не благо, но это НАШИ дети. Разве всё равно что с ними будет, во что они превратятся. Пусть французы сами разбираются в свои проблемах.
     11:04 02.06.2013 (1)
Конечно. согласен. Зачем нам лезть во французские проблемы? У нас своих навалом!
     13:44 02.06.2013
Это правда! И решать их должны сами, без советников!
     01:22 02.06.2013 (1)
Чиновникам наплевать на детей. Отдаются кому попало, но в российские руки..
Как говорится, лучше своя тварь, чем заморская) Ох и насмотрелась я рейдов  в гугле  инспекций по российским городам в семьи, где были усыновлены дети, естественно с гос. дотацией на присмотр....особенно  в захолустьях. Жили дети в хлеву с животными, а приёмные родичи квасили на подъемные. Дела....я бы сказала наиужаснейшие...
Чтоб усыновить ребёнка, нужна ответственность на всю жизнь, а тупаки не  спосбны на это, но
воспользоваться хотят дотациями. Всякой хрени полно и без гомосеков,  только об этом нельзя говорить, ибо у нас нормально всё с соц.положением типа...а вот на Западе фигня...
Потому что там долго думают о том, стоит ли завести ребёнка, если нет квартиры и средств к существованию...а у нас  всё запросто....типа Бог поможет или опять сдам в утиль- подумаешь)))))
     11:03 02.06.2013
Да вот в том-то весь и хрен! Никаким чинушам эти дети не нужны! Они на них делают себе имя - вот и всё!
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама