Заметка «Совершенно ничтожная личность, или Слава, слава сынку олигахерову!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 9
Читатели: 453 +1
Дата:

Совершенно ничтожная личность, или Слава, слава сынку олигахерову!

Есть новости, которые вызывают у меня просто-таки детское недоумение. Вот, например:

«Сын экс-президента «М.Видео» Александра Зайонца выплатил компенсацию родственникам погибшего в ДТП пенсионера. Мера пресечения молодому человеку была изменена с ареста на подписку о невыезде. В ближайшее время дело против него будет прекращено, сообщает «М24».

Напомним, в ночь на 11 июля на Минской улице произошло смертельное ДТП. Автомобиль марки Ferrari на большой скорости совершил наезд на пешехода, который от полученных травм скончался на месте происшествия. За рулем спорткара находился 23-летний сын миллиардера Александра Зайонца Ларион Вуокила.» (конец цитаты)

Не понимаю, в чём здесь новость, а тем более, в чём проблема? В том, что этого, как его, Зайонца-Ваукилу не посадили, а всего лишь попугали? Правильно сделали! Кто такой пенсионер, а кто – сынок олигахера? Пенсионер – жалкая, ничтожная, совершенно никчемная личность, от которой государству никакого прибытка, а наоборот – одна тоска и головная боль ( я сам пенсионер, поэтому наглядно и конкретно сие понимаю). А вот сынок олигахеровый – это надёжа, слава и будущее нашей страны! Он, может, ЧЕЛОВЕК! Он, может, регулярно питается высококалорийной (в отличие от пенсионера) писчей и пользуется услугами высококачественных проституток! Катается не на трамвае, бесплатном для пенсионера, а на дорогом автомобиле – гордости иноземной автопромышленности! Он со временем наверняка займёт какой-нибудь весомый пост и, возможно, будет править всеми нами, в том числе и никому не нужными пенсионерами. И такого человека сажать? Окститесь, граждане! Его вообще надо на руках носить! И пусть он передавит всех пенсионеров до одного, а вместе с ними всех кошек и собак – ничего, кроме слов благодарности, сей восхитительный Вукила не заслуживает. Ура, товарищи! Слава Богу, дожили!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     22:44 03.08.2013
"Правильной дорогой шагаем, товарищи!"
Но вот исчо: "за что боролись..." Под танки в 91 бросались? Бросались! Правда, не все...
В километровых очередях за булкой с петрушкой аля-мак дональдс стояли? Стояли, стояли...
Правда, не все!
Реклама