Типография «Новый формат»
Заметка «Об уроках неправедным христианам»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Оценка: 5
Баллы: 2
Читатели: 93
Дата:

Об уроках неправедным христианам

   О происхождении человечества сказано в Нагорной проповеди: «да будете сынами Отца вашего Небесного», и сказано, что Отец «повелевает солнцу Своему восходить…», то есть Он обладает высшей во Вселенной властью.
   А человек тогда – родное чадо Царя Вселенной.
   Христиане этому не верят, и живут неверными детьми Царя, а что делают цари со своими неверными детьми? Думайте.
 
   Христиане не могут поверить словам Иисуса Христа о Небесном Отце и не могут принять их к сведению, чтобы жить, как дети Божьи, в общении с Богом, а не даёт им так жить вера мысли, что человек – раб Божий.
   Одна эта мысль не даёт христианам жить, как дети Божьи, направляя их жить рабами Божьими, – оцените силу этой мысли. Я сотни раз повторил вам, что мысль – это сила, направляющая человека, и все мои слова – как в стенку горох. Потому что! Вы живёте во власти! Враждебных вам грешных мыслей! И этой власти не надо! Чтобы вы понимали! Что она – реальна! Вот это власть! Силища…!
   И никто не докажет рабам греха, что они – рабы дьявола, творящего их руками ад в разных уголках планеты….
 
   А теперь смотрите, христиане, – царю нет дела до своих рабов, он поставил над ними управляющего и забыл о них.
   И над вами Всевышний Бог поставил дьявола.
 
   Если же вы так и думаете, что вы – рабы Божьи, то рабы царя ведут себя совсем не так, как царские дети.
   И мысли у них в умах, и стремления тоже совсем разные.
 
   И люди, усвоившие, что они – рабы Божьи, но не понимающие, что всегда живут под наблюдением незримых сил Божьих, не очень боятся грешить, видя, что Бог не наказывает многих грешников.
   И если в душе они не думают, что рабам всё равно терять нечего, то думают, что можно откупиться от наказания за грехи, жертвуя на церковное строительство. А здесь они не понимают, что эти их мысли о возможности подкупить высшего Судью оскорбительны для Бога в высшей степени, и что поэтому никакого прощения грехов им не будет.
 
   Через внушение людям, что они – рабы Божьи, в них закладывается программа рабской покорности царю, как помазаннику Божьему, а также церковникам, как служителям Бога.
   Понятно, что народ, запрограммированный на покорность царским властям, выгоден этим властям, и они всегда поддерживали христианские церковные власти, которые учат людей, что люди – рабы Божьи, и что всякая власть – от Бога.
   Но Богу надо, чтобы люди совершенствовались по учению, которое Он подал на Землю с Иисусом Христом.
   И если государственные и церковные власти царской России уводили верующий народ с указанного Богом пути совершенствования, то и заслужили от Бога то, что заслужили, – крушение Российской Империи и разгром Православной Церкви.
 
   Это было первым и явным подтверждением неправедным христианам не только в России, но и во всём мире правоты предсказания из Нагорной проповеди Иисуса Христа о великом падении дома на песке.
   Крушение Советского Союза было вторым и неявным подтверждением, поскольку советский народ был неверующим, но Слово Божье хранилось в русских душах от прошлых времён.
   Крушение государственности Украины будет третьим и опять же явным подтверждением.
   С таким опытом русский народ должен первым на планете понять, что жизнь вопреки учению Иисуса Христа приводит христиан к великим бедствиям.
   И он первым на планете возьмётся за ум….
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Поэзия и проза о Боге 
 Автор: Богдан Мычка