Заметка «Madonna... группа Sparks»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Оценка: 5
Баллы: 4
Читатели: 187
Дата:
«Изображение»

Madonna... группа Sparks

Это не Радио КОКОС ( Вася пока отдыхает )... Это в стиле нашего уважаемого Германа...
К сожалению, клип на RuTube на эту песню не нашёл.... А песня шикарная...
Здесь представлены все варианты исполнения... Английский, французский, немецкий и испанский...
Поёт Рассел - он в красном... На клавишах его братец Рон - в чёрном.... Песня с диска Interior Designe 1988 года... Окончание "мородёрского" периода...
Под эту песенку можно выпить - не торопясь - две чашки кофе)
Всем приятного прослушивания!

-------------
Мой любимый вариант - на французском)
--------------------------------------------------
А Фабула продолжает удивлять))
Обсуждение
Гость11:29 08.04.2025(1)
Музыка примитивная.  Мой английский не так хорош, чтобы оценить текст.
Ни испанского, ни немецкого расслышал невозможно.
19:26 09.04.2025
Девять Котов
Читать умеете - окончание "мородёрского" периода. Это понятно?
Чтобы услышать не примитивную музыку - послушай второй Sparks. Kimono My House, Propaganda, Indescreet... или Маленького Бетховена.
Или - The Seduction Of Ingmar Bergman... Или их последний альбом 2023 года. 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Что-то мне кажется, что я знаю кто этот гость... "Клавишник"?
----------------------------------------------------------------------------------
Немецкий и испанский на месте.
22:29 06.04.2025(1)
Спасибо, дружище!
Я по привычке слушаю через две колонки, стерео, отличное звучание и голоса прекрасные.
Прогнал через пять и саб - блеск!! Высокие тона гуляют по фронту и тылу, как черти - прекрасно, а бас уравновешенный. Так что, звуковая сцена удалась, несмотря на скачивание с компьютера, с вашей странички. Эквалайзер не понадобился, значит студийная запись была сделана на отлично. 
Кстати, судия - студии рознь, но здесь в частности, отличная работа оператора - он на высоте!!
Помните, как в прошлом было - где записывали диск? У нас или грамзапись Полидор Рекордс? Студия с именем, с 20-х годов прошлого века.
Потому и стоили пласты оттуда денег - качество!
Кстати, одного спеца по проблемам аудиофилов слушаю иногда, так он доказывает, что нет разницы между оцифрованным звуком и аналоговым - все это в наших головах. Как и провода от усилителей к акустике - зачем бешеные деньги платить?
Все дело в качестве записи и в съеме звука - в игле, или в головке звукоснимателя. Тонарм не очень влияет, но его списывать со счетов не стоит - прижим дело великое. А самое великое - матрица, с которой идет штамповка пластинок, оттуда и качество звука получаем.

У меня есть тестовые два СД-диска, когда-то приобрел. Так вот, и СД-диски по большей части фуфлыжные - 50-80% попаданий, что качества звука не будет.
Но здесь - порядок!
02:58 07.04.2025(1)
Девять Котов
Никита, и вам спасибо!
-----------------------------------
Я не аудиофил) Хотя, на ПК когда-то было 5.1)
--------------------------------------------------------------
На аудио системе - Пионер, Пионер, Кенвуд, Аудиотехника - мне запросто хватает хватает стерео звука. У меня ведь два уха, а не 5.1))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Про провода для усилков знаю) Там два таких провода будут стоить как две ваши аудио-системы. Мне такие понты ни к чему. Тем более, что обычное человеческое ухо воспринимает звук в определённом диапазоне.
И как ты там не повышай герцы, ты просто не услышишь разницу.
Я говорю об аппаратуре нормального класса... Если слушать на откровенном дерьме, то разница будет, конечно))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
То, что вы сейчас прослушали - это mp3) Просто комп у меня мощный\игровой))
Я оболванил весь Sparks - где-то порядка 27 дисков. У меня есть на фирмЕ три CD но не охота было их искать - оболванеил их тоже)
Теперь подбираюсь к винилу....
Самое главное что нужно знать ( сам участвовал в баталиях CD vs Vinyl ) - это метод звукоизвлечения. Некоторые плюют на виниловый новодел ( а я его и покупаю ) но забывают о самом главном - методе звукоизвлечения.... Не буду вдаваться в подробности, но я иногда дублирую записи. Одна на CD, а другая на виниле. Мой выбор - винил)

16:38 07.04.2025(1)
Я тоже не аудиофил, но послушать музыку люблю и слушаю каждый день. Она, как фон, а я при ней.
И хорошо, что на сайте есть вы, как человек посвятивший себя полностью - музыке.
Ваша музыка рок, я все подряд слушаю, даже мужское церковное пение, а в "Волге" и вовсе один динамик в панели приборов - из радиоприемника. И мне хватает.
И не могу представить, если голос Утесова или П.Лещенко, Лемешева - оцифруют, и нам представят в звучании без помех, которые были на пластинках 78 оборотов.
Но само чувство - прикоснуться руками, к винилу или граммофонной пластинке, сродни чувству, когда держишь в руках младенца. Трепетно и бережно, боясь нарушить его покой. 
А дома.................... Когда ставишь на проигрыватель пластинку, бегом в кресло, сигарета и ..................
Это винил! Поэтому, я вас понимаю - хочется!! И я на вашей стороне.
17:08 07.04.2025(1)
Девять Котов
И я на вашей стороне!
Про винил и младенца - образно и правильно!
-----------------------------------------------------------------
Я только репу - рэп не могу слушать. Остальное всё моё. Разве Северный, Димитриевич или Алик Фарбер ( "видно Хаим с того света\продолжает дело это\слышишь Хаим\лавочку прикрой") это рок?)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня вечером выложу стих - впервые такое на Фабуле - об UFC)
Будет желание и время - заходите!
17:38 07.04.2025
А я и рэп одно время слушал, в начале 2000-х, и, знаете ли, зашел он в меня - музыка черных, как говорили.
Потом поостыл, а когда иногда слушаю наш рэп, с его смысловыми прострациями - слушать такой рэп не хочется.
Но, это все личное, а личное - многогранное, как граненый стакан, которому давно пора поставить памятник.
У меня после общения с вами, каким-то непонятным образом, появилось желание .... покупать винил. Правда, я в этой части не капризен, как и не поклонник отдельных исполнителей - зашло в душу, значит понравилось. А если не зашло, так и быть - взаимное прощение обеим сторонам обеспечу.
Если скажу, что поклоняюсь нашей гармошке или балалайке, меня можно обсмеять - такое не слушают. А вот и слушают! И при этих инструментах нет ни рока, ни рэпа, а есть просто звучание и для меня это очень чувствительно. 
Мы так много потеряли - безвозвратно, за последние 30 лет по части культурного наследия, даже представить не могу, какой урон был нанесен стране. Поэтому, баян и балалайка, контрабас и саксофон в сольном исполнении, для меня как бальзам на душу. Уже нет той музыки, которая была музыкой - отдельные инструменты почти не звучат. Всем подавай музыкальный шум, а я так не хочу.........................
Потому, в деревне, подальше от веяния моды, простите за сравнение - можно и в трусах походить во дворе. Вы так не можете около многоэтажки, а в селе привольно и хорошо дышится - можно все. Можно быть собою и потому, все здесь приживается - рок, рэп, баян, девушки певуньи, даже вой собаки по ночам. А как иначе, это нельзя вычеркнуть.

Зайду обязательно. Здесь и так не осталось живых авторов, а вы еще живете и чет нам рассказываете. И это - уже РЕДКОСТЬ! Дожились............................