Заметка «ИГРА МЕЖДУ ПУТИНЫМ И ОБАМОЙ(ЗЕМНОЙ БОЙ)»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 494 +1
Дата:

ИГРА МЕЖДУ ПУТИНЫМ И ОБАМОЙ(ЗЕМНОЙ БОЙ)

                                 Земной бой
Звонит Путин Обаме ну что сыграем в морской бой земной.
Давай, я хожу первый говорит Путин, хорошо ,итак белый дом вашингтон и Путин нажимает красную кнопку.На Вашингтон сбрасывают атомную бомбу.Путин держит трубку там молчание ,ну что, мимо говорит Обама теперь моя очередь .Москва кремль бабах, Москва подорвана .Обама Путина ну как, мимо сказал Путин .Тут голос в трубке извините вас Обрамович беспокоит
Я вас отсоединяю за долги по связи срочно оплатите междугороднюю связь и связь между Путинным и Обамой заканчивается.Путин нажимает кнопку, вся америка подорвана, Путин трет руки и говорит игра должна быть закончена .И ждет сообщения по телевизору что абама мертв.Тут из туалета выходит девушка, зина это ты говорит путин.Зина снимает парик и это оказывается обама он хватает Путина за шкибарки и говорит теперь мой ход он достает кейс и жмет на красную кнопку в ответ с кейса кнопка неработает за неуплату электроэнергии..

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     20:42 01.10.2013 (1)
Продолжение..
..жмёт красную кнопку... а кнопку отключили, за неуплату электроэнэргии. Вот такая несправедливость и вышла. Мы тебя будем помнить, Америка..   .
  - и цветов тебе.
- и мороженого.   * - и жевачек  принесём на могилку.. (помянем)
     20:47 01.10.2013 (1)
ДА ВИКТОРИЯ СЕЙЧАС ПОДУМАЮ МОЖЕТ СТОИТЬ ВАШЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОПИСАТЬ
     21:33 01.10.2013
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама