Заметка «Песня "Волшебный шарик" к истории "Волшебный блестящий шарик"»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Автор:
Оценка: 5
Баллы: 2
Читатели: 19
Дата:
Предисловие:
Фабула истории "Волшебный блестящий шарик" не слишком сложная.

Песня "Волшебный шарик" к истории "Волшебный блестящий шарик"

Молодой человек Константин, двадцати лет, знакомится в баре с некой Любой, дамой, которая намного его старше. Поговорили, выпили. Дама пригласила Костика к себе в гости. Через какое-то время Костик обнаружил себя в состоянии крепкой и непреодолимой любви к этой даме.

Константин довольно долго живёт с Любой, активно и старательно выполняя мужские обязанности во всех смыслах этого выражения.

Оказывается, Люба и доктор Василий загипнотизировали Константина с помощью изобретения доктора, волшебного шарика.

В конце произведения Константин находит этот шарик, берёт в свои руки и уже сам начинает гипнотические упражнения над разными людьми.

Если в произведении процесс шарико-зомбирования не такой уж простой, надо довольно долго махать им перед носом клиента, то в песне всё намного проще. Доктор Василий, вероятно, изобрёл новую версию шарика, которая действует очень быстро. И теперь доктор активно распространяет свою продукцию.
Послесловие:
Итак, слушайте песню "Волшебный шарик" и читайте роман-первоисточник "Волшебный блестящий шарик".

Спасибо за внимание!


...

Первоисточник:
Песня 030. Песня "Волшебный шарик"
https://wpvi.ru/pages/song/030/

История 00104. "Волшебный блестящий шарик"
https://wpvi.ru/pages/story/00104/
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Делириум. Проект "Химера" - мой роман на Ридеро 
 Автор: Владимир Вишняков