Заметка «Товарищ Сердюков и гражданка Васильева: трогательное возвращение в лоно семьи и "Невиноватая я!"»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 504 +1
Дата:

Товарищ Сердюков и гражданка Васильева: трогательное возвращение в лоно семьи и "Невиноватая я!"

Не могу без огромного душевного волнения сообщить всем вам-нам совершенно радостную весть, прочитанную мною на информационном портале НЬЮСЛЭНД:

««КП» со ссылкой на источники, близкие к экс-министру обороны, сообщают о возвращении Анатолия Сердюкова к жене Юлии. Как утверждается, он покаялся за измены и получил прощение.» (конец цитаты)

А лично я никогда и не сомневался, что он нежно и даже трепетно любит свою законную супругу Юлечку, а тестя, этого совершенно замечательного человека, просто обожает. Да и как их не любить и не обожать, если они абсолютно хорошие, такие же глубоко порядочные и кристально честные люди! Да и как можно было подумать, что на такой важнейший пост, как министр обороны, кто-то поставит забубенного заворуя? Такого просто-напросто быть не могло ни в каком принципе и ни в каком статусе! А  всей этой воровской мрази, из-за которой потерпели столько нравственных страданий и моральных унижений и сам Толя, и зять евоный, знатный кубанский овощевод-механизатор, товари Пузиков, и некто Закутайла, и гражданка Васильева, которая вынуждена была ходит по своим любимым бутикам в позорящих её девичьи честь и достоинство каторжных кандалах, так вот всю эту воровскую мразь, будь на то моя добрая воля, я бы немедленно расстрелял, посадил на кол, утопил в болоте и повесил на верёвках, а мужской половине этой нечисти без всяких колебаний отрезал бы ихние воровские куконьки, чтоб больше даже и не думали воровать не своё, а государственное! И всем честным людям ( я их уже перечислил выше) сразу стало бы совершенно хорошо! Что же касается уворованных миллиардов, то их уж теперь, похоже, не вернёшь – да и к чему? У нас страна безразмерно большая и невероятно богатая! Кому надо, тот ещё навору…заработает совершенно честным трудом! Даже и не сомневайтесь никогда, ни за чем и ни накой!
Я также не сомневаюсь и в совершенно успешном будущем товарища Сердюкова. У него же, в конце концов, есть прекрасная специальность – мебельщик. Так что с голоду не пропадёт, поскольку запросто может вернуться к прежнему ремеслу и опять строгать и попутно продавать мебельные предметы, которые – я в этом уверен – будут пользоваться стабильно повышенным спросом у нашего непритязательного и великодушного населения. И пусть то, что с ним приключилось, кажется ему теперь невероятно страшным сном из фильма ужасов.

И «под занавес» ещё одно интересное сообщение: «Главная фигурантка дела Оборонсервиса Евгения Васильева через своего адвоката Хасана Борокова обратилась к прессе и российской общественности, заявив, что на свидетелей и обвиняемых по ее делу оказывается давление, чтобы опорочить честь и достоинство бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова.» (конец цитаты)

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     00:24 08.11.2013
фнгурант вcё-таки Сердёков.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама