Типография «Новый формат»
Заметка «Задача с загадкой»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Оценка: 3.5 +3
Читатели: 15 +15
Дата:
Предисловие:
В некотором царстве...

Задача с загадкой

Условия задачи.

Первый царь унижено просил второго царя, чтобы он попросил третьего царя (с которым первый царь уже воюег много лет), разрешить ему провести сакральное мероприятие. Третий царь внял просьбе второго царя и милостиво разрешил провести мероприятие, но в укороченном формате.

Вопрос.


Какое мероприятие провёл первый царь и было ли оно сакральным без пролёта авиации  и прохождеия бронетехники?
Обсуждение
12:28
Фраер сделал заявление, что будет милостив с пятницы в субботу, но если Выскочка выскочит, то учинит Пипец.

Выскочка (окончательно спятивший) в ответ сделал заявление, что будет милостив со среды, но если Фраер нарушит со среды, то Выскочке станет можно все, в том числе с пятницы в субботу.

Фраер тогда позвонил Пахану и предупредил, что окончательно спятивший Выскочка его таки достал, и он таки учинит Пипец (мол, ты его родил, ты и разбирайся)

Пахану пришлось напрячься - тихо шикнуть на Выскочку и громко сказать, что он предлагает доточить два дня не со среды, а с субботы.

Выскочка (окончательно спятивший) в ответ сделал заявление, что он издал указ о милостивом разрешении Фраеру провести свое с пятницы на субботу, также готов обменять 1000 его зверей на 1000 своих героев в два последующие дня.

********************************

Алики прочитали и посмеялись. Тани прочитали и заплакали - они таки правильно унюхали вместе с другими, что 20 век - век евреев, и начало 21 тоже - а евреи это всегда клоунада с соусом из крови.

Слёзкин Ю. "Эра Меркурия: Евреи в современном мире"/ Авторизованный перевод с английского С. Б. Ильина. — М.: Новое литературное обозрение, 2005. — 544 с. «Современная  эра  —  еврейская  эра,  а  двадцатый  век  —  еврейский  век»,  утверждает автор. Слёзкин... помогут ли нам его слезы...
Гость08:50
Первый, второй и третий цари почесали свои дебильные головы, после чего первый и третий продолжили уничтожать государства друг друга, а второй дал очередную болтливую пресс-конференцию и продолжил тратить деньги на войну с четвёртым царём.
06:10
Борис
Мероприятие называлось - обрезание!!!
Книга автора
Маятник времени 
 Автор: Наталья Тимофеева