Типография «Новый формат»
Заметка «Никол Пашинян»
Тип: Заметка
Раздел: О политике
Автор:
Оценка: 5 +5
Баллы: 4 +4
Читатели: 35 +35
Дата:
Предисловие:
В связи с тем, что тема Армении продолжает интересовать авторов сайта, я тоже решил не отставать.
 Портос
Старался судить по плодам данного чиновника
Портос

Никол Пашинян

В первый год правления Пашиняна британский журнал The Economist признал Армению страной года за достижения в строительстве демократии. В аналогичном исследовании за 2019 год, Армения поднялась ещё на 19 позиций. В 2021 году, по индексу восприятия  коррупции, страна заняла  58 место( между Словакией и Грецией). Россия по индексу восприятия коррупции находится на 157-м месте. 
Также Армения заняла первое место в СНГ и вошла в десятку стран с самым свободным интернетом. За первый год нахождения у власти, правительство Пашиняна сделало здравоохранение для лиц моложе 18 лет бесплатным. Лечение онкологических заболеваний стало проводиться полностью за счет государства. Кроме того, введены налоговые льготы для иностранных предприятий, желающих инвестировать в экономику страны. В настоящее время он занимается тем, что налаживает нормальные отношение с бывшими недругами: Азербайджаном и Турцией. Намерен вести безвизовый режим с Евросоюзом...
Пашинян имеет трех дочерей и сына. Владеет армянским, русским, английским, французским языками.
В стране имеется активная оппозиция, что является признаком адекватности действующей власти. 
Никол Пашинян поздравил президента России с днем России, призвал к диалогу, открытому и конструктивному...
Ему 51 год. Учился на отлично на факультете журналистики. Однако, был исключен "за обвинение руководства университета в коррупции"...




Обсуждение
18:43(2)
Хороший урок для наивных - как надо лгать.  В чем здесь ложь? В выборке - из всего портрета выбраны одни плюсы. Таким приемом любой дурак докажет, да хоть что солнце черное. Но в данном случае в дураках оказался автор, которому надоело сильно скрывать свое участие в здешнем антироссийском лобби. Хотя... я здесь недавно, может для старичков это давно не секрет.
19:11
Спасибо за мнение
18:48(1)
1
Александр Джуга
в дураках оказался автор
====================================
Похоже, что в дураках оказался не только Портос, но и вся Россия. Вместе с вами.
И да, вы далеко не первая и не единственная, кто тут размахивает хоругвями и ходит, опираясь на скрепы.
19:17(1)
Рыба по голове определяется, я согласна, что не та нынешняя голова делает из России впечатление страны дебилов. Но это лишь впечатление, эта голова не вечная. А вот показывать пальцами на жопу у девушки, только на ее жопу  - это болезнь - девушка Россия не состоит из одной буквы, тем более буквы Z, это временное - вы обо все этом и без меня знаете, но у вас есть причина для антироссии, вы и выкакиваете ее, да еще прилюдно.
19:29(1)
Александр Джуга
показывать пальцами на жопу у девушки, только на ее жопу  - это болезнь
=================================
Ок, диагноз вы мне уже поставили.
А теперь, мадам, расскажите мне, пожалуйста, как прекрасно сейчас жить в России, а то, может быть, я чего-то не заметил? Как не заметил вчера на 4-х из шести АЗС даже признаков бензина на Новой Риге - от Волоколамска до Красногорска. А это почти 100 км. А на тех двух, где он был, мой АИ-95 стоит 95 и 93 рубля за литр (вместо 71 р).
19:36(1)
Вы ведете себя как дурной ребенок у которого приболела обеднела мама - а как мне теперь играть? а где мне теперь брать конфеты? Разве Россия - это ваша служанка? Может мачеха - тогда понято, тогда идите к той матери, которая с ценностями.
19:44(1)
Александр Джуга
Вы ведете себя как дурной ребенок
====================================
Супер!Теперь позвольте мне ответить вам тем же.
А вы похожи на восторженную дурочку. Про таких издавна говорят: "Хоть ссы в глаза - все божья роса". 
19:56(1)
Я кроме эпитетов привела и пояснения - где ваши пояснения??? кроме как "ничего я ей пояснять не буду"!!!
20:03(1)
Александр Джуга
Мадам, ваши пояснения - пустозвонство. Отвечать на такое - себя не уважать. 
И вообще, похоже, у нас появился клон маргоши. Только та неграмотная, а вы строите из себя интеллигентку. Только грязь все равно вылазит, ее ничем не прикрыть - махровая юдофобия, человеконенавистничество, ксенофобия. И запашок соответствующий. Рядом с вами находиться непросто. Мутит.
20:27(1)
Мадам, ваши пояснения - пустозвонство. Отвечать на такое - себя не уважать. 

Спасибо, что подтверждаете мои слова и даже те, которые я еще не обнародовала. Я обязательно использую этот один из признаков антироссиянина на сайте - у него в кармане целая колода старых ярлыков со свежим клеем. Не огорчайтесь, вы здесь не один такой и не самый активный. Но вашей группе не помешало бы не палиться буквально одними и теми же словами.

20:36(1)
Александр Джуга
один из признаков антироссиянина на сайте
====================================
Послушайте, дама - таких псевдопатритов как вы, тут, на фабуле, немало. И все они рвут на себе майки и лифчики. А как спросишь такого: "что ты, лично ты, сейчас делаешь для России, кроме того, что работаешь и получаешь за это деньги? Что ты делаешь безвоздмездно, просто так - для страны, для людей в этот трудный час?" - все начинают мямлить что-то невразумительное.
Расскажите о себе - о своих делах для людей - чужих для вас людей, и для страны - для своей страны. Может быть вы - "бесплатная" сестра милосердия в госпитале? Или вы волонтерите и лично возите на фронт  связанные вами же шерстяные носочки?  Может быть вы занимаетесь на общественных началах реабилитацией раненых и тронутых умом в результате ПТСР? 
Расскажите о себе, не стесняйтесь. И лучше с доказательствами.
А потом поговорим о том кто тут больший россиянин.
20:50(1)
Расскажите о себе, не стесняйтесь.


Я лучше процитирую, вы ведь не первый из вашего войска, по времени не первый да и по уму тоже. Их тех цитат вы и поймете кое что)) Типа, что нельзя же так топорно и однообразно волонтерить здесь по заданию сбу - это обижает.

********************************
И опять, - НИ слова о себе, НИ слова о месте своего проживания, НИ слова про оценку кровавых событий
******************************** 
Для того, чтоб появилось больше доверия друг к другу давайте познакомимся лучше. Расскажите мне о себе. Сколько вам лет, замужем ли есть ли дети, какого возраста , если есть. Есть ли родители, брат, сестра.Кто вы по специальности, кем работаете, в каком городе проживаете. Не волнуйтесь -все останется между нами.
******************************** 

21:01
Александр Джуга
давайте познакомимся лучше
================================
Зачем? Не хочу. Вы мне не нравитесь. Очень не нравитесь!
Я бы с удовольствием познакомился с Ляман Багировой, Моряной, Алисой Деевой, Татьяной Лоза, Джавелинй (в прошлом), с Галиной Русиной и другими не менее достойными женщинами.
Но не с вами.
20:00(1)
1. По индексу восприятия  коррупции Армения в 2021 году заняла  58 место.
В 2024 году была уже на 63 месте, а в 2025 году на 65-69 месте.
2. Пашинян не налаживает  Азербайджаном и Турцией, а намеревает наладить.
А вообще, в интернете можно любую инфу найти; и "За" и "Против"!
20:08
Александр Джуга
Армения в 2025 году съехала
===============================
Самому-то не смешно? 
19:04(1)
Панин
Хороший человек Пашинян. Самое главное - решил засыпать окопы между Арменией и Азербайджаном с Турцией.

 Война не вечна. Понять бы это неким повелителям северного соседа, что никак не могут простить американцам Ирак и Вьетнам с Ливией...
19:21
Хорош лапшу развешивать. Война не вечна... сколько лет существует Израиль, столько лет идет война - идите туда со своими мудростями.  Можете по пути США навестить - если год прошел и ни на кого не напали, то считай зря жили.
18:58(1)
1
Пономаренко Николай Николаевич
Сейчас на вас накинутся с обвинениями в необъективности!!!
Ибо каждый Россиянин знает как должна вести себя любая страна!!!!!
Какую политику выбирать, и любить только Россию. Все связи с другими странами это позор, предательство, и недальновидная политика.
Президенты в других странах глупые, погрязшие в коррупции и лживые!
Только в Росии президент спортсмен, всегда говорит правду даже если речь заходит о Конституции и пенсионном возрасте....
В общем вы в шаге от звания " иноагент"...
19:12
Да пусть накидываются. Я привыкший
18:44
Александр Джуга
Армения поднялась
================================
Это прямое покушение на исконность, истовость и посконность. 
Все это не может не пугать и настораживать большого соседа.
18:32
Likin M
Используя советскую стилистику, можно было бы употребить слоган "Самый лучший из армян это Коля Пашинян" ) 
Вообще, владение иностранными языками явлется ярким свидетельством развитого интеллекта. Приятно, что после лезущего затыкать любую бочку, дауна Трампа, есть на ком из современных руководителей государств взгляду отдохнуть ) 
18:22
Александр Кинунен
В стране имеется активная оппозиция, что является признаком адекватности действующей власти.

Очень умная актуальная фраза, хотя "признак" и не "причина".
А так, бог с ними, пусть сами развиваются, как хотят, лишь бы не влезали в наши внутренние дела и не просили у нас преференций, если выйдут из ЕАзЭС.
17:59
Афанасий Сальери
Можно было бы написать ещё, что назван он был в честь деда, который служил стрелком в 554 стрелковом полку и погиб в боях на Кавказском фронте. 

И это всё - лишь одна сторона медали. 
16:20
Светлана Самарина
Сегодня слушала Марго Симонян. Таки она считает Никола врагом Армении)))
Книга автора
Самый страшный день войны 
 Автор: Виктор Владимирович Королев