Сегодня у замечательного автора, человека с большой, доброй и открытой душой Ольги Кельчиной День рождения!
Оля, от всей души поздравляю тебя! Здоровья тебе, любви, счастья, пусть внук тебя радует, а близкие и друзья будут рядом, пусть все твои желания исполняются и никогда не иссякают родники творчества и вдохновения!
Как хочется, чтоб этот день,
Остался в жизни самым лучшим,
Печали уходили в тень,
И длится он на всякий случай
Не год, не два, а бесконечность,
Где царство, мира и добра
Где творчество твоё, конечно,
Да и судьба к тебе щедра.
Пусть не смущают тебя годы,
И эти … надцать с глаз долой!
Твой дом минуют все невзгоды,
Ты молода всегда душой!
От всей души поздравляю тебя с Днём рождения!
Хорошо, что ты есть. С теплом, Нурия.
За тебя!!!