Реклама в наше время — это данность. Навязчивая, наглая, нечестная, подлая.
Мы приняли это к сведению, и многие из нас научились просто не замечать её на городских постерах, в транспорте, на телеэкранах.
Но и соцсети тоже теперь рьяно подключились к процессу. Только сегодня несколько неизвестных мне писателей и поэтов предлагались в «друзья».
Чего ради?
Но скажите, пожалуйста, зачем им такая реклама?
Зачем платить за липовых подписчиков?
Какой смысл в дружбе с ботами и случайными людьми? Как это служит продвижению собственного творчества?
Хотите потешить своё самолюбие?
Да просто запомните: вы для себя, любимого, и так самые лучшие и самые талантливые!
Вот и всё. Не тратьте денег на расширение пустоты. Лучше издайте свою книгу.
| Праздники |
