(ПЕСНЯ КРУГА ВЛАДИМИРСКИЙ ЦЕНТРАЛ
МОЯ ПЕРЕДЕЛКА НИЖЕ)
Владимирский Централ
Весна опять пришла, и лучики тепла
Доверчиво глядят в моё окно.
Опять защемит грудь
И в душу влезет грусть,
По памяти пойдёт со мной.
Пойдёт, разворошит, и вместе согрешит
С той девочкой, что так давно любил,
С той девочкой ушла с той девочкой пришла,
Забыть её не хватит сил.
Владимирский централ, ветер северный,
Этапом из Твери, зла немерено,
Лежит на сердце тяжкий груз.
Владимирский централ, ветер северный,
Когда я банковал, жизнь разменяна,
Но не "очко" обычно губит,
А к одиннадцати туз.
Там под окном зэка проталина тонка,
И всё ж ты недолга, моя весна.
Я радуюсь, что здесь хоть это-то, но есть,
Как мне твоя любовь нужна.
Владимирский централ, ветер северный,
Этапом из Твери, зла немерено,
Лежит на сердце тяжкий груз.
Владимирский централ, ветер северный,
Когда я банковал, жизнь разменяна,
Но не "очко" обычно губит,
А к одиннадцати туз.
Владимирский централ, ветер северный,
Этапом из Твери, зла немерено,
Лежит на сердце тяжкий груз.
Владимирский централ, ветер северный,
Когда я банковал, жизнь разменяна,
Но не "очко" обычно губит,
А к одиннадцати туз.
------------------
(МОЙ ТЕКСТ КОСМИЧЕСКИЙ ЦЕНТРАЛ)
Весна опять пришла
и оборзение у власти,
воруют все подряд,
кто у корыта
украинских банков счастья,
и в душу влезет грусть,
опять народ беднеет,
но только не они,
кто виллы офигенные имеет,
простых людей
сажают всех в тюрьму,
кто воровал копейки,
а потому что их ребёнку
нужно сделать
операцию на сердце,
а те кто побольшому
ворует из казны,
тот знаю я откупится
от всех судей
и жителей страны,
и вся надежда
у меня на Бога,
что он накажет их
за унижение
своего народа...
Космический централ
ветер адовый,
этапом из Киева
корупционеров немеряно,
лежит на сердце радость
наконец-то,
Космический централ
ветер адовый,
они зря банковали
с награбленным,
но не очко обычно губит,
а Господь
их отправляя
в адскую тюрьму...
я знаю их посадят
не здесь, а в небесах,
я знаю что они
незаберут туда
свои мильоны,
и кто ворует на земле,
тот на том свете станет
для людей изгоем
и чтобы не случилось
найдётся тот,
кто из руин
страну отстроит,
кто голову положит
за родину свою,
я знаю будет время
и будет свет в сердцах,
когда в огромной Украине
вообще не будут воровать...
Ну, а пока Господь
готовит тюрьмы,
для тех кто обокрал народ....
Космический централ
ветер адовый,
этапом из Киева
корупционеров немеряно,
лежит на сердце радость,
наконец-то...
Космический централ
ветер адовый,
они зря банковали
с награбленным,
но не очко обычно губит,
а Господь
их отправляя
в адскую тюрьму...
ПЕСНЯ НЕЙРОСЕТЬ
ПОСВЯЩЕНИЕ ВСЕХ КОРУПЦИОНЕРОВ В АД
ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ БОГ


