Корреспондент(ка) спросила у премьера Армении Пашиняна:
-Уважаемый ара, а что будет с Нагорным Карабахом?
Таки, премьер, не думая, ответил:
-Вопрос с Карабахом закрыт. Это не наша земля.
Улыбаюсь)))
Пару лет назад Никол утверждал:
Карабах - это Армения и точка.
И вдруг, поворот на 180 градусов.
| Праздники |






