Клоун, нюхнув дозу, выдвинул ультиматум батьке Лукошенко.
Типа убери лакаторы с башен, не то я их на ноль помножу и дал неделю.
Вот наглая морда!
А у самого очко жим-жим делает.
Батька ему не ответил, одел мундир и полетел в Москву на встречу с Пу.
Прошло три дня и Зе, сменив памперс, сам себе отвелил, что снимает ультиматум.
Очко не железное.
Улыбаюсь.)))
А в это время соц. сети дуже стали заказывать похоронный марш
киевскому клоуну.
Прилет "орешника" на банковую обнулит бункер трындобола.
И этого он больше всего боится.
Жириновский предсказал падение киевского режима в этом году.
Время пришло.
Бегите щирые, бегите. |