Типография «Новый формат»
Заметка «Народ»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 22 +22
Дата:

Народ

Народ заслуживает той власти, которой соответствует согласно своему интеллектуальному, духовному и физическому развитию
Обсуждение
19:12(2)
Яков
Ну так это ясно как божий день
 Власть- то народная!
19:55
Комментарий удален автором комментария
19:38(1)
Думаю, ошибочный тезис
19:56(1)
Яков
Что значит ошибочный? Марсиане вам начальство чтоле назначили? Сами выбрали - сами и расхлебывайте!
20:30
Я никого не выбирала
17:00(1)
Пономаренко Николай Николаевич
Ну зачем вы так плохо о народе думаете?
Выходит народ воровитый. Руки из откуда не надо растут.....
18:03(1)
Здравствуйте. Мне сейчас 24 года, я вижу свое поколение, там нет ни взаимоуважения к окружающим, ни сочувствия, ни каких-либо нравственных ориентиров.
19:20(1)
Пономаренко Николай Николаевич
Нормальное ваше поколение. Даже скажу больше, лучше нашего. 
С молчаливого согласия нашего поколения была потеряна прекрасная страна.
А Ваше поколение сейчас активно прессуется, за убеждения.
Вашему поколению еще предстоит восстанавливать эту страну....
19:32(1)
Ну, наверное зависит от среды обитания)
Пока встречаю подобных личностей
19:44
1
Ольга Панчишкина
Подобное притягивается к подобному - закон Вселенной. ))

16:52(1)
А что тогда не так с еврейским народом?
18:04(1)
Здравствуйте. В источниках, которые попадались под руку, говорится, что они - богоизбранные, живут по Торе. Но думаю, тему стоит изучить глубже.
18:56(1)
1
Верно думаете. К сожалению, это наказуемо. Точнее, это как Луна (которая все время к Земле лишь одной стороной) - если вы похвалы о евреях, то можно; если иное, то антисемитизм - т.е. хоть у этой медали, как у всякой, две стороны, но смотреть можно лишь на одну.
19:03(1)
Очень хорошее замечание насчет "смотреть лишь на одну"
Я придерживаюсь принципа "называть вещи своими именами"
19:43
1
Я придерживаюсь принципа "называть вещи своими именами"

Но работает лишь один принцип: у кого власть, тот и диктует имена. Ягненок вот Волку доказывал, а тот сказал в конце дискуссии "нарекаю тебя моим обедом", и победил в диспуте. В реальной жизни не точно так же, а много точнее и хужее так же. Трамп перед избранием был подсудимым, которому обещали по совокупности 700 лет тюрьмы - но взял власть и назвал себя жертвой политического преследования, а судей преступниками, один из них (самый главный) уже умер.
Книга автора
Самый страшный день войны 
 Автор: Виктор Владимирович Королев