РЫБАЛКА СЕГОДНЯ. КРУПНЫЙ ЛЕЩ
Как и обещал, сделаю небольшое видео о сегодняшней рыбалке (смотри прошлый дневник).
Сегодня ловил рыбу с 7.00 до 12.00
Клевала мелочь: калина и подлещик.
Подлещика решил не брать: 300 - 400 г.
А вот калину решил брать, чтобы засолить и завялить.
В итоге около 6 кг калины. Около 3 кг подлещика - отпущено на свободу.
Один лещ (единственная поклёвка леща) - 2 кг весом.
Хороший лещ, хотя и довольно обычный.
Считается хорошим (крупным), но не трофеем.
|
(Рыбак).