
что птица вчера в середине днепра
замечена редкая жутко
писали газеты но это была
утка
с работы домой забегаю в обед
и вижу записку всем здрасти
я к вам заходило а вас дома нет
счастье
июнь по ночам собирает букет
из трав что растут по соседству
а утром смеясь добавляет в рассвет
детство
бросай убеждает сизифа народ
дорога то яма то кочка
ворчит диоген это в мой огород
бочка
работницей в образе ангела тут
устроюсь с акцентом на стиль я
и шефу не важно откуда растут
крылья
однажды поднимется солнце из трав
и я одолев километры
забытых дорог обниму тебя став
ветром
бессмысленных дней разбавляется муть
убийственным словом терпите
а было б уместнее просто рвануть
в питер
ведешь себя часто как старый балбес
о чести забыв и престиже
и тихо скребётся в сознании бес
ты же
я к пошлости мог быть глухим и слепым
мешает природная цельность
поэтому буду пожалуй прямым
в челюсть
любви с приложением всяческих благ
полно но беру я невольно
стандартный комплект от которого так
больно
усеяли звезды небесную гладь
и ждёшь по движению ты их
в судьбе перелом но выходит опять
вывих
(с)


???



2) Стишки-порошки должны быть понятными.
3) Стишки-порошки должны быть стильными.
Вы пренебрегли всеми тремя пунктами.
Надо хотя бы первый пункт соблюдать...