Типография «Новый формат»
Заметка «О чем вижу...»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Оценка: 5 +5
Баллы: 6 +6
Читатели: 22 +22
Дата:
Предисловие:
Раньше был такой стиль написания, который назывался "ваза". Но никто в этом не признаётся. 
Некоторые писцы так писали на страницах текст, что он напоминал вазу. 
Попробую тоже. 

О чем вижу...

Утро.
Воскресенье.
За окном +20.
Читаю
Новости.
Нечему
Смеяться. 
Грустно ныне
С топливом.
Дроны убивают.
Сальмонеллы рыбные
Людей отравляют.
Люди что за 50
Думают о прошлом.
Что кругом всё гадостно
А было - хорошее.
Что народ вдруг поглупел.
А раньше было - мудро.
А за окном +20
Воскресенье.
Утро.
Обсуждение
Гость17:21
В стихах не принято числа писать цифрами, буквами надо. 
Или вы не умеете? 
14:16(1)
1
Ага, я тоже люблю краткости

************
Проснулась
Неулыбчиво
Во мне и вне

Лениво
Ищу наркотик
В голове

Кефир
К нему пирог
Там сладкое

Видать
Вчера сложилось
В гадкое

Котэ
Она
Не мыши

Нужна
Мне тишина
Она услышит

Еще
Вторая Я
Для утешений

Потом
Пусть отдохнет
От "праведных" волнений
************

Но в отличие от вас, я не молчу, когда встречаю здесь откровенную дичь. Вы тоже могли бы не молчать - тогда дичи стало бы меньше. А иначе как она исчезнет? Вместе с поколением диким в голове? А новое точно будет лучше?

15:09(1)
Дичь в нынешних реалиях не убиваема.
Особенно виртуальная. 
И, главное, результатов не видать. 
Как из пушки по воробьям. 
А вот в реальном плане 
моя борьба с дичью
 успешна.
Потому как точечна
И направлена на конкретных людей.*




*тоже ваза. 
15:13(1)
Прошу вас, откройте мне хоть немножко - как вам удалось оживить мои самые сладкие фантазии (день прошел, еще один активист зла был уничтожен)??? Вы просто стреляете??? Или из пластилина фигурки делаете и потом туда иголки???
16:04(1)
1
Просто у меня есть жертвы. И я инквизирую потихоньку. Планомерно и методично. 
А ещё мне за это платят деньги. 
И это мне нравится. 
Поэтому я передаю
 ауру счастья
 во вне.
А там - кому повезёт. *



*ваза 2
16:20
Просто у меня есть жертвы. И я инквизирую потихоньку. Планомерно и методично. 

я вас боюсь...

А ещё мне за это платят деньги. 

слава Богу, просто киллер!

И это мне нравится

я опять вас боюсь, в 2 раза больше...

я передаю ауру счастья во вне
а там - кому повезёт



Господи, что же делать... Он лепит фигурки из пластида, как подарки, Татарского так взорвал...  Заявлять в полицию или делать заказ... Может просто в ЧС... - нет, стыдно будет - что-то придумаю...
11:42(1)
Про сальмонеллы, да, слышал. Грустно.
А с другой стороны, нечего жрать всё, что ни попадя.
11:49(1)
Ну вот пришли Вы в магазин.
За косточкой. 
Она хорошая .
Вся такая в упаковке. 
С эмблемой гастронома. Принесли домой. 
А там - сальмонелл. 
Ничто не предвещало Даже экс министр здравоохранения не избежал. 
Так пишут. *



*и снова ваза!
11:54(1)
А вот министр здравоохранения - это хорошо.
Это хорошо.
Туда ему и дорога.
13:07(1)
Не хорошо.
Не. 
Сальмонеллы
для всех плохо. 
Виновника.
Вот кого.
Вот.
было бы хорошо*



*и снова она
14:52(1)
А рыбные котлеты надо делать самостоятельно!
Тогда и не будет неприятностей.
Умеете Вы делать рыбные котлеты?
15:05
Да. 
Только я делаю их только из самовыловленных бычков. И не иначе. 
А так-то я ем рыбу. И в котлетах рыбных смысла не вижу. 
Книга автора
Самый страшный день войны 
 Автор: Виктор Владимирович Королев