"Скумбрия по восемь" - это кличка супружницы наркомана Зе.
Улыбаюсь)))
"Кушайте скумбрию по восемь"
Такой совет эта клуша дала чиловекам и жиночкам незалежной.
Интересно, где эта мымра ловит лохов.
Хотя один их них у нее под боком.
Сегодня читала в немецкой прессе, что мадам Зе поменяла фамилию себе и своим отпрыскам.
И по поддельным ауйсвайсам шастает по миру.
Таки и Порошенко-Вайцман этим грешил.
Вот скажите, пожалуйста, почему детки Наполеончика не на фронте?
Почему они сбежали?
Скоро клоуну придет пипец!)))
Уже Шахеды-Герани его выслеживают.
Надоел он всем.
И тогда войнушка сразу закончится.
|