Дикое впечатление, что это не литературный, а детский сайт.
Почти все здесь непременно с обидами ходят, ждут только предлога, чтобы обидеться. За себя, за того парня, за родину, за справедливость... Да не просто обидеться, а постараться насолить на рану - минусом, жалобой. И мужчины, и женщины.
Почти все здесь производят впечатление никогда ни о чем не думавших. Много слов в запасе и ни одной мысли. Даже для монолога мысли нет. А для диалога так вообще мыслительное отключается наглухо.
И даже как бы образованные - чем они здесь занимаются? Официальный психиатр (может даже нарколог) с энтузиазмом рассуждает о приходах. Неофициальные "ученые" с головой в околонаучном бреду.
Только лига антироссиян твердо стоит на своих твердых позициях - есть методичка и по ней лепить почаще, много в одном месте не надо, надо во многих местах, взять да вставить требуемое.
Еще пара-тройка отдыхающих. Зашли дать отдых голове, через язык.
Ах да, еще просветленные. Те самые опасные - громко ругаться им не положено, поэтому они тихо строчат минусы и жалобы.
Вот что я узнала сегодня?
Что вернувшийся из банов громкий хулиган БС вновь начал громко хулиганить (типа "Но вы вашим ИСКАЖЕНИЕм СМЫСЛА, ПРАВДЫ, ПРИНОСИТЕ вред обществу! Обществу не нужны вруны")
Что этот БС своими грозными криками испугал тихую ПС, до сокрытия произведения ее довел.
Что не дай Бог зацепить здесь кого-то с регалиями - драться за свой статус он тогда готов до смерти.
Что просветленные женщины в 30 раз активнее просветленных мужчин.
Что здоровые говорят прямо: делать что-то для здоровья здесь, в виртуале? НИКОГДА! "Дичь в нынешних реалиях не убиваема. Особенно виртуальная. И, главное, результатов не видать. Как из пушки по воробьям"
И на закуску "Увы, Анна, заметку придется убрать. В мою сторону летят словесные ножи) Поэтому, если вам нужны ещё ваши комментарии, сделайте скрины в ближайшее время".
Точно какая-то поножовщина. Потому как полны злости и заготовленных обид. А что делает официальный психиатр? А сегодня у него выходной. |
Пример, свежая заметка "Вольф Мессинг. Вопросы". В ней автор написал всего несколько слов - суть такая: хочу знать реальное о том человеке. Как малореальное привел вики и два фильма. Но почему автор тормознул? Он ждет, пока кто-то из взрослых не принесет ему на блюдечке? Ладно, вот я приношу (то, что автор сам мог спокойно взять).
0) ВМ еврей, а еще цирковой артист. Поэтому верить ему и тем, кто за него - это попадаться на ложь. Надо искать материалы против.
1) Пригодится "Семь разоблачений Вольфа Мессинга". Кратко и поучительно.
2) Также интересна публикация "«Абсолютная ложь»: биограф Мессинга — о жизни, даре и предсказаниях провидца". В частности, там написано "«Вечерняя Москва» поговорила с автором книги, посвященной жизненному пути Мессинга, Вадимом Эрлихманом, чтобы разобраться, что из биографии провидца является плодом фантазии, а что соответствует истине".
3) А в публикации "Вольф Мессинг: телепат, фокусник или лжец" приятно обнаружить десятки комментариев.
И все это лишь из первой страницы выдачи гугла. И то не полностью. Но тогда я спрашиваю себя: зачем автор написал ту заметку? Он что ребенок?