Заметка «Мы делаем нужное Стране и людям дело.»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 422 +2
Дата:
Предисловие:
 Возможно,что если бы дело касалось меня лично-я бы и промолчал

Мы делаем нужное Стране и людям дело.




Обстоятельства,заставившие меня,прервать своё лечение,а я являюсь инвалидом Советской Армии и взяться за написание этого письма,скажем так-не приятны,хотя и не новы.
 Через меня, люди вставшие на путь клеветы и угроз,пытаются найдя некоторые неточности и творческие фантазии в моём творчестве-а это мои картины,песни,литературные произведения,фотографии и отчеты с проводимых нами мероприятий,пытаясь обозвав меня вруном и лгуном,хотят ошельмовать ту работу которую проводит наш культурный центр Парнас,в рамках антивоенно-благотворительного проекта Мирное небо.
 Возможно,что если бы дело касалось меня лично-я бы и промолчал.Обзывают ведь,-не предателем Родины,вором,грабителем и убийцей.Нет,просто называют голословно-враньём  всю мою работу.
 Насчет,того чтобы приврать в своей художественной прозе-не спорю,водиться за мной,как у творческой личности, такой грех.
     Но только в художественной.
Ничего не могу с собой поделать,бывает хочется иногда чем то приукрасить нашу серую реальность.
 Возможно если бы я,в своё  время выехал за границу,откуда некоторые пасквилянты шлют  мне свои гадости,я и жил бы припеваючи,хая свою бывшую Родину и людей в ней проживающих,делающих для её блага,всё возможное,по мере своих сил и возможностей,но это не моё.
    Раньше не выехал и теперь не уеду.Не дождутся.
Я и дети мои и внуки мои - потомки славного Рода Запорожского и со своей Земли,политой кровью наших предков, уезжать не собираемся.
  Благодаря этому наш проект и наш культурный центр Парнас с божьей помощью,на нашей благословенной Земле и при поддержке не безразличных патриотически настроенных людей-успешно работает.
 Идти по пути шельмования и клеветы,как делают мои оппоненты,конечно очень удобно и наверное материально выгодно,но не почетно.А видно хочется и почета и уважения.Вот только работать в этом направлении им не хочется.Оно ведь легче кого то оклеветать,что то поломать-глядишь и заметят.
  Что ими движет,честно говоря не знаю,но знаю одно,что строить тяжелее чем ломать.
Мне очень обидно,что к числу хулителей присоединился ,по видимому не разобравшись в истинных мотивах происходящего, человек,который на протяжении долгого времени считался моим другом.
Пройдёт время и история всё расставит на свои места.
Надеюсь снова увидеть его - если не в кругу своих друзей,но и не врагов.
Худой мир,лучше доброй свары.
Все мы люди,все мы человеки - можем ошибаться.
    Не ошибается тот,кто ничего не делает.
Ошибаюсь и я,тем более,что дело для нас новое.Поверьте мне на слово-это не так просто заниматься тем,чем мы занимаемся.
Это надо организовывать мероприятия,художественные выставки,концерты авторской песни,писать картины,стихи,прозу,помогать инвалидам и ветеранам и вести активную переписку со своими сторонниками по всему миру.
    Не удивительно,что с такими  перегрузками  я и подорвал своё и не такое уж сильно крепкое здоровье.
Где то может и ошибся,что то не так сделал,не без греха.
  Но утверждаю с полной ответственность,что кроме боевых служб,в составе ВМФ СССР,по молодости лет,нигде ни в каких больше подвигах и криминалах не участвовал.
Корабли на металлолом не сдавал и не пилял,военно-морской атрибутикой,так же как и Родиной  не торговал,на боевых службах людей не убивал,мы были в составе бригады УВФ,подводные лодки ремонтировали в Тартусе,годковщиной не занимался-не успел стать годком,был списан по состоянию здоровья с ККС Березины,а вернее вышвырнут с нищенской пенсией на гражданку.
Всё время занимался и занимаюсь искусством и работай с ветеранами и инвалидами, был свой кооператив,который нам помогал.
  Но я не жалуюсь.Это могут подтвердить,те кто смотрел мои картины,внимательно читал мою прозу,там очень мало негатива ,больше юмора.Тем же кто выборочно читая,выхватывал,только неточности,упущения и фантазии,обвиняя меня во вранье,что я могу сказать-не читайте.Напишите лучше.Или оставьте грамотный,компетентный комментарий-если по делу я исправлю допущенную неточность.
     А так извините-я не червонец-всем не могу понравиться.
Мы живём в свободной стране и это  ваш выбор,смотреть мои картины,фотографии,слушать наши песни,читать  прозу и стихи.
    Официально заявляю,как автор и руководитель антивоенно-благотворительного проекта,как соучредитель ЗО ЦКР Парнас,
   ВСЕ НАШИ ПРОВЕДЁННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ,А ТАКЖЕ ФОТО И ВИДЕО СЪЁМКА,КОТОРУЮ ПРОВОДИТ ГОСТЕЛЕРАДИО КОМПАНИЯ *ЗАПОРОЖЬЕ*-ЯВЛЯЮТСЯ ПОДЛИННЫМИ.
  НАШ ПРОЕКТ*МИРНОЕ НЕБО*ПРИЗНАН В ГОРОДЕ ЗАПОРОЖЬЕ СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМЫМ.
В чём любой желающий может убедиться-ознакомившись на нашем официальном сайте,parnassus ho.ua  и что могут в суде,если дойдёт до этого дело, подтвердить  юристы культурного центра Парнас.
  Если есть желающие присоединиться к людям,которые заняты нужным и полезным делом- за мир не на словах,а на деле-Милости просим.

С уважением к вам  Данилов А.В
Послесловие:
Пройдёт время и история всё расставит на свои места.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     14:06 28.11.2013 (1)
Я желаю Вам здоровья! А вот о том, что Вы делаете надо рассказывать. Но только не в форме оправдания, а в форме повествования. Если есть возможность подтверждения (фото, видео материалы, то выкладывать их).
С наилучшими пожеланиями.
     09:32 29.11.2013 (1)
Спасибо за добрые пожелания.
  Всё,что мы делаем размещаем у себя на официальном сайте- parnassus.ho.ua  и в социальных сетях.
В форме художественного повествования,по которому я одно время шел,писать увы нельзя.   Некоторые,вообще посторонние люди, принимают на свой счет.Проведённое мероприятие должно освещаться объективно,но как всем понравиться-вопрос.Добавишь фантазии-назовут лгуном, критики-назовут бандитом.Лучше писать сатиру и юмор- просто назовут циником и пошляком.
 Забавно-Когда же назовут гением?Это шутка.
С уважением к Вашему труду и наилучшими пожеланиями.
     15:11 29.11.2013 (1)
 И еще одно очень важное постарайтесь все-таки, что бы вы были правильно поняты людьми. Только в этом случаи вы получите полную отдачу. Но это далеко не значит, что Вы должны прогибаться ... простите за выражение.

УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!
     21:38 30.11.2013
Постараюсь.Спасибо за поддержку.Извините,что на больший комментарий нет времени,всё на бегу.
     14:41 28.11.2013 (1)
Странная история...ибо непонятно, наезды на голом месте не бывают...
     09:12 29.11.2013
Наезды?Не уверен-хотя возможно.Посмотрим.Время покажет.
Возможно,что Вы и правы.Безпричинно и прыщ на носе не вскочит.
   Не нравиться  сама идея борьбы за мир и наш проект.
Реклама