Заметка «ЗВЕЗДЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЗВЕЗДЫ»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 1736 +1
Дата:
«ЗВЕЗДНОЕ НЕБО»

ЗВЕЗДЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЗВЕЗДЫ

   Как приятно смотреть на звезды. Они захватывают и притягивают. Звездное небо, темно-синее, с яркими мерцающими звездочками, лелеет взор и воображение. Что там во Вселенной? Где последняя звезда, а где первая?  Где конец вселенной и звездного неба? … Неизвестно.

Как далеки звезды, но как близки мы, люди. Дотянуться до звезд - вот смысл нашего существования. Обрести звезду в себе, в сердце - вот итог нашего существования. Где твоя звезда, путник? Она рядом! Звезды - это мы с вами, только ещё не знаем об этом. Каждый из нас – индивидуальность, со своим мировоззрением. Так давайте сообща сбросим иго зла, таящегося в закоулках нашего Мира.

Я смотрю на звезды. Где-то горит моя звезда, она - одинока, зато у меня есть вы, друзья. Говорят, если погаснет звезда на небе, значит, оборвалась нить чьей-то жизни кого-то из Нас, живущих на Земле. Но в этот миг, эта же жизнь рождается там, в небе, рядом с Богом. Так мы рождаемся, друзья. Рождаемся здесь и там. Будьте счастливы, небесного звездного тепла вам и приятных звезд , указующих каждому свой путь!
Послесловие:
Я ТУТ НАЛИВАЮ КИСЕЛЬ ИЗ ЗВЕЗД УГОЩАЙТЕСЬ!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      23:08 01.02.2014 (1)
Комментарий удален
     23:13 01.02.2014 (1)
solist а что опять нетак с запятыми или еще с чем-то
     23:47 01.02.2014
исправил стих прочитал спасибо солист
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама