Заметка «Смертию смерть поправ...»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 20
Читатели: 656 +1
Дата:
«беркут на кресте»
Предисловие:
Киев сдан фашистам, как в 1941 году (Solist)
2013, ноябрь

Смертию смерть поправ...

И Киев сдан, и Харьков сдан, и Донецк сдан,  и Днепропетровск...
Остался только Крым...
Два главы местного самоуправления Харьковской области, и нициаторы великой борьбы до конца Добкин и Кернес сбежали в Грозный еще до того, как разъехались со съезда депутаты. Янукович проныл по ТВ свои блеклые обращения и исчез с поля зрения. Сказал, мол, поехал в регионы бороться и гарантировать. Улетел в Лондон...но обещал вернуться  серый кардинал всея Украины Ренат Леонидович Ахметов.
Крым тоже будет сдан...Что делать Крыму, если во всем мире бунтовщиков признали легитимной властью...У России была единственная возможность вернуть Крым, но она промолчала. Завтра у республики отнимут автономию, потому что это не дает бандеровцам подчинить себе Крым полностью. А затем...вы уже знаете, как наводили порядки фашисты...по той же схеме и бандеровцы: "Геть москалив и жидив! Слава Украини -гэроям-слава!"...Непослушных - к столбу позорному (как мэра Волыни и главного таможенника Закарпатской области; даже никто не знает, что с ними дальше было, сми ведь теперь свободны...). Севастополь не знал такого сраму...даже говорить не могу, какую боль люди переживают. Предатели улетают стаями, а людям лететь некуда...

Людям и, как оказалось - птицам...большим, сильным...занесенным, кстати, в Красную Книгу...
После захвата президенской резиденции в Межигорьи, толпы людей ринулись поглазеть на то, как жил Янукович...это всё понятно...рэволюция! И зоопарк президентский посмотрели...затем сколотили наспех кресты и...распяли на них трёх беркутов...
Птицы были почти ручные...они не знали, что хуже и опаснее человека Зверя нет...


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     17:04 25.02.2014 (1)
А вот и первые  "успехи"  кровавой бойни:

"... победа путчистов отнюдь не улучшит социально-экономическую ситуацию на Украине, а с точностью до наоборот. Причем под руководством не менее упоротой властью нежели предыдущая. Счастливый бег по граблям продолжается" (с)



Данные Wikileaks
Согласно переписке американских дипломатов, обнародованной на сайте WikiLeaks, решению предоставить Украине кредит от Международного валютного фонда на общую сумму в 16 миллиардов долларов предшествовала разработка списка реформ, которые изначально были одобрены США, а впоследствии переданы на рассмотрение МВФ. Среди них на первом месте - пенсионная реформа.
Как свидетельствуют рассекреченные WikiLeaks документы, некий украинский собеседник американского посла Джона Теффта подготовил программу развития украинских реформ и передал ее США. Те, в свою очередь, одобрили и передали эту программу МВФ, который и настоял на них как на условии получения Украиной кредита, передают «Украинские новости».
Согласно данным WikiLeaks, этот список реформ – рекомендаций Украине включает в себя такие:
1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.
2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.
5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.

6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.
7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов.
9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

Ранее высказывались предположения, что собседником американского посла Джона Теффта в этом случае, как и в ряде других отчетов посольства США в Украине, мог быть экс-министр финансов Виктор Пинзеник.

Егор Петров, обозреватель «Наш Век»

http://blog.polemika.com.ua/blog/trebovaniy-mvf-ukraine-polnyy-spisok-jlya.html

                                                                                                                                  .
     18:42 25.02.2014
Вполне по-европейски. и что?
Это не секрет.
Теперь так и будем жить. + Слава Укроини! Гэроям слава!...
     23:46 23.02.2014 (1)
Какой позор! Именно этого я и боялась, хотя так убедительно говорили. И суток не прошло! Зачем тогда собирались, зачем людям пудрили мозги? Ну сдались бы сразу. А теперь что им Еадыров придёт на помощь. Про януковича я и говорить не хочу, для него и названия не найдётся.
Насчёт Крыма даже не знаю сказать. Только ужас! Но и ничему не удивляюсь - мир настолько стал подлым, что не знаешь, кому верить! Бандерлоги по крайней мере что говорят, то и выполняют. Испытания только начинаются - притом для всех сторон!
     17:47 24.02.2014 (1)
Бюджетникам в Севастополе не выдали зарплату, а в ВР решают главные вопросы - на каком языке будем дальше общаться, сносить ли памятники Ленину и советским солдатам...швыдэнько прокуроров меняют на своих (таких же продажных!) и ловят по всей стране  двадцатку приближенных к яныку. Это для них задачи наиглавнейшие!
     18:24 24.02.2014 (1)
Я в курсе! Слежу внимательно. Было бы удивительно, если бы они просто устроили бы банкет. Поди руки дрожат от радости - дорвались!  Хуже всего, что народ снова - в который раз - проглотит и останется вновь на бобах. Я внимательно слушала эту мать неТерезу. Так сладко спела!
     21:09 24.02.2014 (1)
Юлю уже сливают. Через дочку Женю. Сегодня показали фильмец, снятый скрытой камерой, как Женя Тимошенко со своим бойфрендом развлекалась в самом дорогом отеле Рима в то самое время, когда на майдане шла бойня, а через сутки она была в парламенте Украины и со слезой рассказывала, как они страдают за пролитую кровь. Юля объявила себя гарантом рановато. Начинают тянуть за уши снова Ющенко (интонации!), который по информации вильных СМИ даже свое 60-летие не стал праздновать, потому что из-скорбился по убиенным. Подал сегодня в отставку губернатор Севастополя и мэр Ялты. Все ищут Яныка, который, якобы, в Крыму. В Севастополе дежурят полицейские машины с российскими номерами.
Людям не выплачиваются пенсии и зарплаты - шантаж как привычный метод новой власти в действии...
     21:34 24.02.2014
Я, конечно, многого и знать не могу, но думаю, пока успокаиваться да и волосы рвать рано. Всё может обернуться ещё большей бойней, чего собственно и добивались. Сходи к Квакушкину - у него очень интересное сообщение,  потом лучше по личке! Пока!
     13:58 24.02.2014 (1)
Сволочи! Птицы здесь при чем?
Тоже мне, защитники и освободители неньки!
Не лучше бандитов Януковича!
     17:43 24.02.2014 (1)
Защитники и освободители все валят на самого Януковича...
Только правды теперь никто не скажет. Потому что с обеих сторон брехуны и преступники. Просто близнецы-братья!
А птицы...формула Аз воздам работает, еще как работает!
Будет им демократия по-тягныбоковски!
     18:25 24.02.2014
Ты права!
     15:09 23.02.2014 (2)
1
БАНДЕРЫ ЭТО ЗВЕРИ ФАШИСТЫ ГНАТЬ ИХ ПОДАЛЬШЕ
     14:01 24.02.2014
Шпана необразованная, законники хреновы!
Инструменты в руки - пусть всё чинят разбитое.
И пожизненные выплаты семьям убитых ими.
Ничем не лучше бывших бандитов.
     20:02 23.02.2014
-1
Да, котик, тебе лучше им не попадаться...
Твоя психика не вынесет "Слава Укроини! Хероям слава!"
     10:48 23.02.2014 (1)
птиц жалко...если это не фотоколажж...
     10:56 23.02.2014 (1)
Какой, нафик, коллаж, Дядя Петя?!!!
Окстись! Дэзу гнать и в фотошопе развлекаться - не моё.
Коллега прислал из Межигорья.
     13:58 23.02.2014
http://krasavchik.livejournal.com/163310.html
Реклама