Типография «Новый формат»
Стихотворение «Мужик на звук, оскалясь, пёр»
Тип: Стихотворение
Раздел: Юмор
Тематика: Шуточные стихи
Автор:
Оценка: 5
Баллы: 121
Читатели: 731
Дата:
Стихотворение «Мужик на звук, оскалясь, пёр» самая оцениваемая(35) работа за сутки
14.10.2024
Стихотворение «Мужик на звук, оскалясь, пёр» самая читаемая(42) работа за сутки
14.10.2024
Стихотворение «Мужик на звук, оскалясь, пёр» самая комментируемая(69) работа за сутки
14.10.2024

Мужик на звук, оскалясь, пёр




От напряженья вздулись вены,
Из горла рвался жёсткий хрип...
Накал страстей в пылу измены
Прервал двери амбарной скрип. 

Как Посейдон, сжимая вилы,
Мужик на звук, оскалясь, пёр...
А в сене свежем хлорофиллы
Сияли словно светофор!

Взметнулась парочка ракетой,
Окно использовав как дверь...
Остался песней недопетой
Контакт,  без запаха  шанель.
Послесловие:
.

Юрий Юрмальский
Он мог всю ночь спокойно спать, 
как на собрании парткома,
Но предпочёл пойти в амбар,
Став прототипом кайфолома! 
А за стеной, в хлеву с тоски,
Баран с быком слезу пустили -
Рогатых стало перебор,
Благодаря хозяйке Лиле..

Михаил Шубин
Ревнивый муж проснулся как-то ночью,
Внезапно обнаружив, что один.
Взревел, как бык (похоже между прочим),
Враз вспомнив, как жене кивал блондин.

"Убью заразу! – мысль промчалась пулей –
Застукаю обоих и убью!".
Но ночь темна, впотьмах "влетел" он в улей
И понял: не прибегнешь тут к ружью!

Помчался прочь, но пчёлы всё ж достали:
Покусанным явился он домой!
Швырнул ружьё, глядит – в постели Валя!
"Пригрезилося что ли под луной?"...

Андрей ЮРИЧ
В амбаре плесень чтоб не завелась 
Воткнул он вилы и вот сцена 
Вдруг диким воплем бранным разразясь 
Скрипя и клацая зубами
Кровавый за собой оставив след
Бутылку крепко сжав руками 
Из стога пьяный выскочил сосед...
"Ты что же делаешь, Скотина!
Зачем со всей своей ты дури бьешь!
К тебе ж я шел из магазина
С вином крепленым, блин, едрена вошь.
Распить хотел на сеновале
Пока тебя ждал, дурень, задремал
А ты пришел когда не ждали
Бутылку вилами и раскромсал!

Андрей ЮРИЧ
Прикурковал сосед бутылку
И в одиночку раздавил
А ждал свою он в сене милку
И оправдаться поспешил...
Застукали в чужом сарае
С бутылкой красного вина
Похоже врал всем этот фраер
Ведь то соседская жена!!!



Павел Василенко

Измены тема нам раскрыта,
Мне жалко  сельских голубков,
Ну,  ворковали в сеновале,
Почти до первых петухов.
Ведь по любви тела сливались,
В едином, стонущем экстазе,
Процесс испортил рогоносец ,
Ну не спалось видать заразе.
Топча на сене хлорофиллы,
Сжимая вилы как копьё,
Рычал, от ярости белея,
Ты где? Убью! Не тронь. Моё.
Но голубков и след простыл,
Всё утренний туман укрыл.


Нурия Шагапова

Зашёл в амбар там ахи-вздохи
Что стали для меня мулетой.
От ревности, я чуть не сдохнул
Подумал, Маньку рассекретил.
Из-за мешка заметил ноги,
Что волосаты, просто жуть.
Не Манькины, прошла тревога
Смог облегчённо я  вздохнуть.
 Фройнд  Наталья
Очередное огорченье
От жизни потерпел мужик -
Супруга с кем-то мутит в сене...
Но он сдаваться не привык.

Он знал конец таких историй
И вилы прихватил рукой...
Супружница ж доила Зорьку,
Дыша протяжно, глубоко.
АЛЛА ВОЛОНТЫРЁВА
Там с Маней армянин влюблялся,
И ноги были те его!
Он брить их сроду не старался,
Про это знало всё село.
А Манька эта прости.. боже
Ей хоть Ашот, хоть наш Иван,
С утра накрасит свою рожу,
И тащит их на сеновал.
Муж вилы далеко не прятал,
Гонял частенько "женихов",
А сам тихонько даже плакал,
Стыдился Манькиных грехов.
Но "греческая смоковница"
Очередного завлекла
На сеновал, кака блудница,
Такие с Маней вот дела!

Владимир Турчин
Ох уж эти волосаты ноги!
Кривоваты и шанелями не пахнут!
А любовью нужно заниматься в стоге, 
Что стоит у леса на опушке...

Вовочка Утин

И слыша хрипы, слыша стоны
В амбар ворвался, голося…
Взыграли в Фёдоре гормоны
И вилы прямо… в порося!!
P.S.
А в это время Фрося дома
Варила Феде холодец…
Увидела четыре ножки,
Сказала Феде: «Молодец!!»
Обсуждение
01:17 29.12.2024(1)
И слыша хрипы, слыша стоны
В амбар ворвался, голося…
Взыграли в Фёдоре гормоны
И вилы прямо… в порося!!
P.S.
А в это время Фрося дома
Варила Феде холодец…
Увидела четыре ножки,
Сказала Феде: «Молодец!!»
01:23 29.12.2024
Спасибо! Всё так и было!
02:22 19.12.2024(1)
1
Он мог всю ночь спокойно спать, 
как на собрании парткома,
Но предпочёл пойти в амбар,
Став прототипом кайфолома! 
А за стеной, в хлеву с тоски,
Баран с быком слезу пустили -
Рогатых стало перебор,
Благодаря хозяйке Лиле.. 

(что-то тема сена тебе покоя не даёт.. )
Спасибо за улыбку! 
06:11 19.12.2024
1
Как скульптор лепит Лиля рОги,
В тоску вогнав овцА с быком,
Добавив им в быту тревоги
О безобразии таком!


Спасибо, Юра!
10:27 10.12.2024(1)
1
Да не оскудеет острота юмора твоего!
  
11:44 10.12.2024(1)
Ну наконец-то ты появилась! Спасибо, дорогая!
12:07 10.12.2024(1)
1
Как поживаешь, "Клавдия- искусница"?
  
12:19 10.12.2024
Привет, дорогая! А я тебе вчера в личку написала! Ты с августа 
потерялась совсем. Я потихоньку. Борюсь с организьмой. Она дуркует!
Как ты?
19:49 02.12.2024(2)
1
Как всегда, ты Лутчая всех!... Мы ещё напишем и попишем...
20:24 02.12.2024
Привет, дорогой! Жду не дождусь от тебя посыла!  Давай, начертай чегонить! А то квалификацию потеряем!
17:04 06.12.2024(1)
07:55 27.11.2024(1)
1
Как всегда искрометно!)
02:48 29.11.2024
Спасибо, дорогой!
02:06 27.11.2024(1)
1
О "младшем брате":)

Не бойся ложки и ножа,
а бойся, пресловутой, вилки.
Ведь от нее-ж ведь не одна,
а, целых, все четыре дырки.
03:13 27.11.2024
Точно! Главное, научиться считать до четырёх!
18:43 19.11.2024(1)
1
03:25 21.11.2024
легко!!! Спасибо!
03:53 14.11.2024(1)
2
Шекспир воспел балкон с луною,
И деву с юношей воспел.
Но вилы точкою тройною -
Нет, многоточьем - не успел.

А как успеть? Когда бы вилы,
Не шпаги, - на дуэль неслись,
То скольких бы мужчинок милых
Их барышни не дождались.

И вот сарай - балкона вместо,
И вот - скрипит петлею дверь,
И из любовного насеста
Взлетает пара голубей...
12:09 14.11.2024(1)
1
Взлетели парой- это круто!
Ведь вил удар и дырок - три!
Тут явно было не до шуток...
Когда горел огонь любви!
12:15 14.11.2024(2)
2
Огонь горел, летели вилы,
Всё было просто романтИк,
Тристан с Изольдой от могилы
Всего лишь в двух шагах пути.
С трезубцем горестный Отелло
Сарая двери снёс с петель.
Им подпевала акапелло
Столь романтичная капель,
Еще им подвывали волки,
Коровы говорили "му". 
Нет, от романтики нет толку...
Кто восхищался? Не пойму... 
13:07 14.11.2024
1
Не могу втащить наверх. Послесловие теперь оказывается ограничено количеством знаков.
13:06 14.11.2024(1)
1
Мужик и вилы! Буйство чувств,
От неоконченности - грусть!
13:16 14.11.2024(1)
1
Мужик и вилы! Эпик-шоу!
Всем будет очень хорошоу! 
13:19 14.11.2024(1)
1
Шашлык на вилах так велик,
Ну необъёмный тут эпик!
13:33 14.11.2024(1)
1
А если сбрызнуть коньяком?
Сойдёт ли эпик за ромком? 
13:37 14.11.2024(1)
1
Бутылка рома с попугаем Кешей-
Мы публику сейчас потешим!
14:00 14.11.2024(1)
1
Нет, Кешу-попугая не готовим!
Найдем для шашлыка филе другое
20:36 14.11.2024(1)
1
Мы Кеше ром нальём для разговора,
Птыц пьяный затевает споры!
22:25 14.11.2024(1)
Но не предложим мы ему шампур - 
Оставим мы шампур для глупых кур
23:34 14.11.2024
1
По- пьяни Кеша не интеллигент,
Проткнет шампуром, улучшив момент!
22:43 12.11.2024(1)
1
12:05 14.11.2024
1
Спасибо, Ольчик!
Книга автора
Самый страшный день войны 
 Автор: Виктор Владимирович Королев