Идёт алкаш качается,
ругая на ходу:
правительство, чиновников,
инфляцию, войну,
ментов, палёнку, Геныча
с восьмого этажа,
погоду, Люську, дворников,
карман, где ни шиша...
Идёт алкаш качается
рябиной на ветру:
"Ох, силы-то кончаются,
сейчас я упаду". |
друг за другом скользя,
не послать их всех на ухи?
да, наверно, нельзя.
Дым отечества горек,
ухожу в темноту,
я любил страну строек,
да, наверно, не ту.
А.Жариков