Сначала - на Дне рождения Татьяны - песня исполнялась под другую музыку: два топа-один хлоп, один топ-один хлоп. Музыка точно моя) Получалось что-то типа рэпа.
Спасибо, Серж!
Наверное, русское имя) Надо будет посмотреть. Когда в своё время читал это поздравление, Таня говорила: "Ничего я не обещала". В песне удалось это включить. И добавить)
Спасибо, Аня!
отличное посвящение всем Татьянам, и самой главной
из Татьян!!!
Браво!!!