Да, Серж, здесь нет - только на Рутубе. Туда Вы попадали много раз, слушая "Три дуги радуги". Там, нажав "Плейлисты" на странице, можно увидеть упорядоченные песни и пляски). На Фабуле я пока не планировал публикацию, по крайней мере, до окончания сказки.
Рутуб - невозможный сайт, созданный специально для издевательства
и пыток пользователей. Ничего не упорядочено. Бесконечная реклама
до начала ролика, прерывания на рекламу во время ролика, и еще лезет
поверх изображения еще какое-нибудь окошко рекламы. Смотреть и слушать это
абсолютно невозможно. Некоторые рекламы закрывать себя не дают совсем, ставя
условие, что досмотреть ее нужно до конца. А перед роликом предлагается,
за дополнительную плату, убрать рекламу. И это окошко тоже закрывается
лишь кнопкой мышки.
Получается не просмотр клипа, а какая-то борьба с рекламщиками.
Потом, на Фабуле отмечается, что смотрел, а что не смотрел, а на
Рутуб такого нет. Нужно запоминать названия и ролики, которые уже
просмотрены. А для меня это не просто.
Мне кажется, надо все же подумать
над размещением роликов и треков на Фабуле.
https://vk.com/wall220943502_407
Серж, вот ссылка на ВКонтакте. Но там очень большие куски. Опера состоит из четырёх частей. Часть первая "Да будет свет!"
Великолепный, красивейший клип!!!
Очень понравилось!!!
Браво!!!